Весенние наряды в уличном стиле (часть 1)

7

Весенние наряды в уличном стиле (часть 1)

aМы предлагаем вам сделать модный сейчас татуаж губ в Москве – и у вас не будет проблем в корректировке макияжа. Также рассмотрим новые способы смешивания элементов одежды, чтобы научить создавать новые луки. Создание весенних гардеробов – это непростая задача. Если просмотр прошлогодней одежды не вызывает мгновенную радость, вам не нужно бросить все и начать с нуля. Просто сосредоточьтесь на тенденциях весны 2017 года, найдите наряд- вдохновение, которое захватывает вас, и начинайте смешивать с тем, что уже есть.


Футболка + шорты. Полностью пригоден для ношения свободный белый топ Armani и в этом сезоне немного длиннее шорты, можно вышитые и с молнией сзади Olivia Marisa Embroidered, сексуальные сандалии на каблуке Stuart Weitzman и блестящие украшения (массивный браслет). Добавьте небольшую сумочку с длинной ручкой-цепочкой.

Топ + юбка с принтом. В этом году в тренде топ с оборками на подоле из шелка с поплином Armanі, сочетайте с юбкой с ярким принтом MSGM и в добавление яркая, смелая сумка Jacquie Aiche JA CZ, например коралловая – все действительно сочетается. Подберите ботильоны Кристиан Лубутен в стиле 70-х из замши с красной подошвой.
Не забудьте о больших серьгах-обручах из золота и бисера Isabel Marant.

Комбинезон + игривые аксессуары. В темно-синем комбинезоне Armani чувствуйте себя свободно после оттенков черного зимой. Подберите сезонные с открытым носком сандалии Jeffrey Campbell, например коралловые, нежно-розового оттенка, небольшую сумочку Opening Ceremony Nev Zip и зеркальные очки-авиаторы Armani. Модное колье Jennifer Fisher дополнит нежный лук.

Узкие джинсы + слои одежды. Путь к стилю невозможен без верных джинсов? Особенно с большим количеством слоев. Остановите свой выбор на камуфляжной куртке & Other Stories и кружевном корсете Cosabella на белую блузку Armani из поплина на пуговицах, и вы будете готовы и к теплым дням, и к холодным вечерам. Еще подберите солнцезащитные очки Armani, ботильоны или босоножки Santoni и кожаную сумку с заклепками CM Mini Milla.

Тонкий трикотаж + вышитая юбка. Переход на одежду для теплой погоды невозможен без тонкого свитера Armani, который спасет от вечерней прохлады. Также обязательны кожаные туфли, вышитая юбка бохо или миди-юбка с крупным цветочным принтом от Valentino и аксессуары (клатч оттенка фуксия Loeffler Randall, золотистые серьги-кольца) .