Трикотажные платья 2014: тренды на любой сезон

36

трикотажные платья 2014Трикотажные платья – один из основных элементов гардероба в холодное время года. И в 2014 году любая девушка или женщина хочет иметь красивое и уютное трикотажное платье, так как это очень популярный и не выходящий из моды предмет одежды, придающий образу элегантность и обеспечивающий комфорт. В этом сезоне многие бренды и дизайнеры предлагают трикотажные платья 2014 разной длины, фасона, стиля и из разных материалов.


В основном в 2014 году преобладают трикотажные платья средней длины. Многие торговые дома предлагают платья из хлопка, шерсти и кашемира, красивые и удобные. В этом сезоне в моде трикотажные платья самых разных цветов: ярко-розовые, горчичные, оранжевые, ярко-голубые, красные, изумрудно-зеленые, фиолетовые. Также в моде пастельные тона. Не забывайте о самых разных рисунках, начиная с геометрических принтов и заканчивая принтами в виде шкур животных и жаккардовым рисунком.

В 2014 году актуальны трикотажные платья самых разных фасонов – туники, платья-свитера, а также платья классических фасонов. Если в прошлых сезонах в моде были простые платья, в этом сезоне в моде разные детали, украшающие платье: карманы, кожаные вставки, воротники, броши, жемчужины.

трикотажные платья 2014

С чем носить трикотажные платья? Они идеально смотрятся с накидками, пальто, жакетами и блейзерами четких форм. Если говорить об обуви, вы можете носить их как с ботильонами на среднем и высоком каблуке, так и с сапогами на мехуМеха – роскошь вне времениМеха – роскошь вне времени . Трикотажные платья средней длины всегда можно носить с узкими брюками или леггинасми и высокими сапогами.

alt

Как носить трикотажные платья зимой

трикотажные платья 2014

Вы можете примерить множество теплых трикотажных платьев, экспериментируя с этим предметом одежды. В 2014 году среди зимних трикотажных платьев могут быть короткие и длинные, которые можно носить с пальто или жакетом. По цвету трикотажное платье должно подходить к остальным предметам одежды, которые вы с ним надеваете, чтобы украсить весь образ, а не противоречить ему. Поэтому настоятельно рекомендуется выбирать платья приятных, спокойных оттенков, чтобы не создавать рискованных сочетаний.

alt

Трикотажные платья разной длины

трикотажные платья 2014трикотажные платья 2014

Если говорить о предназначении трикотажного платья и различных фасонах, нельзя не сказать пару слов о его длине. В целом, для любого предмета одежды длина – это главная составляющая фасона. Это, несомненно, относится и к трикотажным платьям. Итак, трикотажное платье длиной до колена или короткое – наиболее практичное платье повседневного стиля, которое лучше всего сочетается с колготами или узкими джинсами. Цвета и оттенки ограничены только вашим воображением. Что касается более длинных трикотажных платьев, такие варианты более женственны. Они особенно хорошо смотрятся на стройных девушках и являются прекрасным способом еще лучше подчеркнуть достоинства их фигуры.

alt

Как носить трикотажные платья летом

трикотажные платья 2014трикотажные платья 2014

Трикотажные платья 2014 созданы не только для того, чтобы согреть вас в холодный зимний день. Другие варианты трикотажных платьев, более затейливые и непринужденные, идеальны для того, чтобы носить их на пляж поверх купальника. Но летние трикотажные платья прекрасно подходят не только в качестве пляжной одежды. Их можно носить летними днями, если вы – любительница романтического богемного стиля. Носите летнее трикотажное платье с вязаными сапожками, симпатичным головным убором и бижутерией в богемном стиле и вы будете выглядеть, как мечта.

alt

Десять трикотажных платьев, которые стоит примерить в 2014 году

  • Белое платье рельефной вязки. Такое платье стоит выбирать на один-два размера больше, чтобы оно не слишком обтягивало фигуру и вам было удобно его носить. Лучшая длина – мини или миди.
трикотажные платья 2014трикотажные платья 2014
  • Свободное платье крупной вязки. Платье такого фасона, хотя и является классическим, выглядит таким модным, что может стать частью любого современного ансамбля в самых последних модных тенденциях. Это прекрасный выбор для отдыха или свободного вечера.
  • Трикотажное платье в широкую полоску. Платье средней длины в серых и черных тонах прекрасно подойдет для работы. Его можно надеть с элегантным жакетом, кожаной байкерской курткой или кардиганомКардиган – модная летняя одеждаКардиган – модная летняя одежда .
трикотажные платья 2014трикотажные платья 2014
  • Широкое трикотажное платье в узкую полоску. Это платье-трапеция с рукавами средней длины – чудесный летний вариант платья из хлопкового джерси в повседневном стиле. Оно идеально подходит как для более неформального делового дресс-кода, так и для свободного времени.
  • Полосатое платье без рукавов в пастельных тонахКак освежить свой образ с помощью пастельных тоновКак освежить свой образ с помощью пастельных тонов . Это идеальный пример платья, которое можно носить как днем, в офисе, так и вечером, в качестве коктейльного платья. Этому платью даже не нужен ремень, так как оно имеет трикотажный пояс, прекрасно подчеркивающий талию.
трикотажные платья 2014трикотажные платья 2014
  • Зимнее трикотажное платье. Трудно представить себе лучший вариант зимнего трикотажного платья. Если оно будет красного цвета, оно прекрасно подойдет для новогодних праздников. Более сдержанные оттенки подойдут для работы в офисе. Если вы наденете такое платье с парой модных туфель или с сапогами, оно превратится в наряд в неформальном стиле, а его удобный фасон подходит практически для любого типа фигуры.
  • Повседневное зимнее свободное платье-свитер. Это свободное платье, конечно, подходит для менее официальной обстановки и для свободного времяпровождения.
трикотажные платья 2014трикотажные платья 2014
  • Трикотажное платье с графическим рисунком. Это просто идеальное платье. Вы можете надеть его в любое время, в любой ситуации и будете выглядеть в нем превосходно. Такое платье подойдет к любому типу фигуры и будет хорошо сочетаться с самыми разными аксессуарами и верхней одеждой. Лучше всего то, что вам даже не придется тщательно подбирать аксессуары к этому платью, потому что его графический рисунок выглядит весело и достаточно нарядно и сам по себе производит прекрасное впечатление.
  • Простое черное трикотажное платье. Это платье идеально для тех, кто любит украсить и обыграть свой наряд по своему усмотрению. Оно – словно черная канва, на которой можно рисовать любые картины.
трикотажные платья 2014трикотажные платья 2014
  • Трикотажное платье с заниженной талией. Это отличное трикотажное платье, которое можно носить где угодно и когда угодно. Оно современно, оно не выходит из моды, обладает ретро-шиком, выглядит молодежно и его можно украсить любыми аксессуарами. В нем есть все, что нужно трикотажному платью.
Курсы имидж-стилистов, шоперов Обучение от 9900 руб/мес. Очное, заочное, дистанционное. Гос дипломРасписание· Видео· Контакты Адрес и телефон styleschool.ru Как трейдеры становятся нищими? Всё начинается с безобидного открытия счёта у обычного брокера…1st-fx.ru