ФИНАЛ "Мастер Шеф Подростки" 1 сезон: 18 выпуск от 30.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

19

Сегодня, в среду 30 мая, смотрите онлайн финальный 18 выпуск "Мастер Шеф Подростки" 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Сегодня мы узнаем, кто из троих прекрасных девушек получит звание главного Мастер Шефа страны. Кто из девушек-финалисток победит в главном кулинарном шоу страны, узнаем уже совсем скоро, посмотрев онлайн "Мастер Шеф Подростки" 1 сезон 18 выпуск от 30.05.2018 в хорошем качестве на этой странице!


В прошлую среду вышел в эфир 17 выпуск от 23.05.2018 нового сезона "МастерШеф" — "Кулинарный выпускной" с подростками. В этом выпуске компетентное жюри определилось с финалистами проекта. В этот раз финал будет женским и прекрасным!

5
5
1

Помогали юным кулинарам-выпускникам достойно проходить все испытания, добавляя опыта и смелости, лучшие из лучших: незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко. Они отдавали себя полностью, не жалея знаний и времени, чтобы выпустить из главной кухни проекта достойных кулинаров.

мастер шеф финал

Напомним, финалистками проекта "Мастер Шеф. Кулінарний випускний" стали: Настя Кобыляцкая, Таня Куриленко и Каролина Залевская. И сегодня им предстоит пройти последнее испытание на этом проекте. Возможно, главное в их жизни.

мастр шеф финал

Съемки закончились несколько месяцев назад. И хотя имя победителя зрители узнают вечером 30 мая, судья проекта Татьяна Литвинова согласилась немного приоткрыть тайну и рассказать о победительнице.

мастер шеф финал

Условия нашего проекта сложные, условия суперфинала особенно сложные. Здесь присутствует и психологическое давление, и физически иногда тяжело выстоять, нельзя поддаваться панике, иногда нужно где-то быть хитрее. И я хочу сказать о тех качествах, благодаря которым нашей победительнице удалось выстоять. Даже несмотря на провокации и искушения, которые нас преследуют, она осталась верной своей путеводной звезде. Я верю в то, что эту девушку ждет большое будущее. 

Суперфиналисткам нужно будет приготовить изысканное ресторанное меню из трех позиций: закуска, основное блюдо и десерт. Кто же поразит судей своим талантом, завоюет титул лучшего кулинара страны, получит 100 000 гривен и поедет учиться в престижную кулинарную школу, узнаем совсем скоро.

читать также
Как приготовить молодой картофель: рецепты на заметку

Это нельзя пропустить!

Все выпуски проекта "Мастер Шеф Подростки" смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)