Расписание магнитных бурь в августе

7

По традиции, публикуем важную информацию про магнитные бури. Чтобы максимально подготовиться к этому событию, затрагивающему практически каждого, смотрите расписание магнитных бурь в августе далее в материале.


Это лето подарило миру множество астрономических событий. Человечество сейчас находится в "коридоре затмений" и еще не успело отойти от недавнего грандиозного Лунного затмения. Но это далеко не все, что ждет нас этим летом. Судя по сообщениям специалистов, август будет очень щедрым на магнитные бури.  Геомагнитные возмущения пройдут сразу шесть магнитных бурь разной амплитуды.

5
5
1

Возьмите следующую информацию про магнитные бури себе на заметку, так как в этом месяце в связи с явлением метеозависимые люди почувствуют изменения в самочувствии.

магнитные бури в августе 2018 года

Когда магнитные бури в августе 2018 года

Первые магнитные бури слабой силы ожидаются: 2, 3, 10, 13, 14 августа. Их ощутят в основном только те, у кого есть проблемы с сердцем. В некоторых случаях возможны также резкие перепады настроения.

Самые сильные магнитные бури ожидаются с 16 по 20 августа. Явление даже может стать причиной перебоев работы техники и мобильной связи. т

Магнитная буря средней силы и последняя в августе будет 29 числа.

магнитные бури август 2018

Напоминаем, что в период магнитных бурь метеозависимым людям лучше воздержаться от физической перенагрузки. Людям со слабой нервной системой лучше пить мятный чай и принимать успокоительные лекарства. Также стоит быть предельно внимательными на дорогах, в местах большого скопления людей, и не принимать близко к сердцу все происходящее в этот период. Медики также советуют метеозависимым людям запастись лекарствами первой необходимости.

Читать также
Как выбирать молочные продукты летом: полезные советы фуд-эксперта Алексея Душки

Теперь вы знаете расписание магнитных бурь в августе. Также читайте все, что надо знать про ретроградный Меркурий.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)