Настя Каменских запускает масштабный Insta-челлендж #obіцяюза100днів

16

Популярная певица Настя Каменских, которая теперь выступает под псевдонимом NK, запустила новый Insta-челлендж в рамках поддержки грандиозного социального проекта.


За время своей сольной карьеры Настя Каменских выпустила множество успешных работ, а недавно презентовала новый клип "LOMALA". При этом певица известна не только музыкальной деятельностью, но и участием в социальных проектах. 

3
5
1

Своей работой NK старается подавать хороший пример, поэтому недавно она стала амбассадором Insta-челленджа #obіцяюза100днів при поддержке бренда O.B.

Настя Каменских

В рамках новой эстафеты звезда призывает участников реализовать поставленные цели, а также она поделится секретами собственного успеха.

У меня крутая новость! C 1 сентября я запускаю очень важный челлендж #obіцяюза100днів Вы часто меня благодарите за то, что своим примером и влогами вдохновляю многих на позитивные перемены. Я всегда ставила перед собой разные цели, мечтала, работала над их достижением. И, несмотря на то, что все задуманное сбылось, продолжаю работать над покорением новых вершин. Меня часто спрашивают: откуда черпать столько сил и энергии? В проекте #obіцяюза100днів я решила рассказать, показать на своем примере, поделиться секретами как прийти к успеху. Показать каждому, что возможно все. Рада, что философия NK – уверенно идти вперед – близка брендам с многолетней историей. Вместе с брендом o.b.® мы запускаем этот инста челендж и поможем реализовать ваши мечты! Поверьте, если смогла я, сможете и вы! Еще вас каждый день будут ждать подарки, а главным сюрпризом станет поездка в Германию на Новый год! Присоединяйтесь к челенджу! Решайтесь на большее! Действуйте! Следите за новостями у меня на страничке. Вся информация, правила участия, сроки, детали вы найдете на @ob_do_promo_ua #obіцяюза100днів

Публикация от Настя Каменских (@kamenskux) 30 Авг 2018 в 6:08 PDT

Так, благодаря подобному Insta-марафону, многие девушки смогут исполнить свои мечты и планы, которые они долго не решались реализовать. А вы присоеденитесь к челленджу?

Читать также
Даша Трегубова назвала 5 причин посмотреть проект “Цієї миті рік потому”

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: пресс-служба NK, Instagram Насти Каменских

Let’s block ads! (Why?)