Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября: избыток ощущений гасит мысль

11

Также в эти семь дней, с 29 октября по 4 ноября, стоит приводить в порядок насущные дела, но не нужно заниматься оформлением финансовых документов и брать кредиты. Если деньги срочно нужны, лучше возьмите в долг у друзей, чем на кредитном основании. 


5
5
1

Астрологи твердят, что с 29 октября по 4 ноября — хорошее время для знакомств, романтических встреч и любовных приключений. Не сидите дома, если действительно хотите с кем-то познакомиться. Отдайте предпочтение реальному общению, а не виртуальному.

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Читать также
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября для Овнов

Неделя с 29 октября по 4 ноября велит Овнам быть крайне осторожными. Возможно, небрежность во время выполнения спортивных нагрузок приведет к травмам. Будьте осторожны в работе, не стоит провоцировать конфликты, это не приведет ни к чему хорошему. 

Любовный гороскоп на неделю советует Овнам не воспринимать агрессивно просьбы любимого человека. Вам может многое не нравиться, но у него есть своя голова на плечах. Цените мнение своего партнера и идите ему на уступки. Свободные представители знака вряд ли смогут завести на этой неделе полезное знакомство.

гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября для Львов

Гороскоп на неделю говорит Львам, что в период с 29 октября мая по 4 ноября стоит прислушиваться к своим желаниям. Ваше сердце подскажет правильно, как действовать в той или иной ситуации. Также не подведут инстинкты. Чтобы совесть была чиста, не делайте то, что противоречит вашим моральным принципам. 

Любовный гороскоп для Львов на неделю говорит, что все семь дней мысли о любимом человеке не покинут вас. Постарайтесь укрепить отношения и начать проводить вместе больше времени. Не провоцируйте ссоры на бытовом уровне, по возможности, помогайте второй половинке. 

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября для Стрельцов 

Гороскоп на неделю с 29 октябр мая по 4 ноября говорит, что в это время хорошо заниматься оздоровительными процедурами. Не пренебрегайте советами врачей и подкрепляйте иммунную систему. Могут возникать конфликты с подчиненными, бунт на корабле начнется с неожиданной темы. 

Любовный гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что в отношениях с любимым человеком воцарит гармония. Постарайтесь не приносить в дом негатив, полученный на работе. Больше времени уделите решению важных семейных вопросов. 

гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября для Тельцов

Тельцам неделя с 29 октября по 4 ноября сулит неспокойный и даже драматичный период. Избежите многих проблем, если перестанете доверять всем подряд. Никому не раскрывайте важную информацию, иначе она выльется не тем людям. Не лучший период для подписания договоров и ведения переговоров. 

Любовный гороскоп на неделю для Тельцов говорит, что необходимо приучать вторую половнику к тому, что бытовые вопросы касаются вас поровну. Вы взвесили на себя много обязанностей, которые могут довести до истощения. Если сумеете договориться, начнете жить в унисон с любимым человеком. 

Читать также
Маменькин сынок: самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября для Дев

Гороскоп для Дев с 29 октября по 4 ноября говорит, что в этот период хорошо пойдут рабочие дела. Не переносите важные встречи и подписание договоров, лучше всего сделать все это на этой неделе, иначе потом что-то может сорваться. Не позволяйте кому-то вами манипулировать, сразу "покажите зубы" противнику.

Любовный гороскоп на неделю для Дев говорит, что в это время можно наконец-то расслабиться и пожить для себя и любимого человека. Хорошо, если в выходные отправитесь куда-то на природу с второй половинкой. Ваша моральная забота нужна любимым не меньше, чем физическая и материальная. 

гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября для Козерогов

Гороскоп с 29 октября мая по 4 ноября говорит, что в это время не стоит рассчитывать на высокий результат в том, что вы делаете. Также не стоит рубить с плеча, позвольте подвернуться удачному случаю, чтобы изменить свою реальность. Главное, овладейте своими эмоциями и не позволяйте взять им верх. 

Любовный гороскоп для Козерогов на неделю говорит, что в это время вы будете заняты тем, чтобы улучшить вашу с партнером жизнь. Не бойтесь смелых шагов, только так вы придвинетесь ближе к своему счастью. Выходные проводите с удовольствием и пользой. 

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября для Близнецов

Астрологический прогноз на неделю с 29 октября по 4 ноября для Близнецов говорит, что в этот период нужно быть особенно внимательными на работе. Также не забывайте о технике безопасности с бытовыми и электрическими приборами. Больше времени уделите самопознанию, изучайте свои неизвестные ранее таланты. 

Любовный гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что вы можете агрессивно реагировать на все действия своего партнера. Вам нужно разобраться в себе и понять, нужны ли вам отношения, приносящие так много стресса. Не выносите сор из избы, а решайте все вопросы тогда, когда они возникают. 

гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября для Весов

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября для Весов обещает, что неделя будет больше позитивной, чем негативной. Постарайтесь проводить время с приятными людьми. Не заставляйте себя делать то, что вам категорически неприятно. Сократите употребление вредных продуктов. 

Любовный гороскоп на неделю советует Весам чаще идти на уступки. Учитесь прощать и отпускать обиды. Поддерживайте своего партнера так, чтобы ему хотелось делиться с вами своими переживаниями. Возможно, появится идея отправиться в короткое путешествие. 

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября для Водолеев

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября говорит Водолеям, что вам стоит отдохнуть. Вы все время работаете и не замечаете, насколько слабыми становитесь. Возьмите перерыв и займитесь тем, что позволяет вам расслабиться и возобновить силы. Пейте больше воды и исключите алкоголь. 

Любовный гороскоп говорит, что эта неделя должна быть посвящена укреплению чувств между вами и любимым человеком. Постарайтесь думать о потребностях партнера больше, чем о своих личных. Некоторым представителям знака придется доказывать свои чувства не словами, а реальными действиями. 

гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября для Раков

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября говорит Ракам, что нужно начать отпускать былые обиды, потому что они мешают вам двигаться вперед. Не стоит участвовать в спорах, тем более, если не уверенные в правильности своей точки зрения. Старайтесь обходить стороной конфликты

Любовный гороскоп на неделю для Раков говорит, что ваша влюбленность может оказаться не настолько сильной, как вам кажется. Не принимайте скоропостижных решений, если никто не требует от вас срочного ответа. Не обижайтесь на тех, кого по-настоящему цените. 

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября для Скорпионов

Гороскоп для Скорпионов с 29 октября по 4 ноября говорит, что этот день отлично подходит для достижений на профессиональном поприще. Постарайтесь больше сил вкладывать в то, что сейчас имеет для вас большое значение. Постарайтесь сделать эту неделю максимально насыщенной и полезной. 

Любовный гороскоп говорит, что эта неделя прекрасно подходит для романтических отношений. Одинокие Скорпионы могут встретить импозантного человека и потерять голову. Если объект ваших желаний заслуживает внимания, то идите на все, чтобы добиться его расположения. Сейчас вам нужно взять инициативу в свои руки, чтобы облегчить жизнь своему партнеру. 

гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября

Гороскоп с 29 октября мая по 4 ноября для Рыб

Астрологический прогноз на неделю с 29 октября по 4 ноября говорит Рыбам, что в это время стоит обходить стороной конфликты, которые не касаются вас. Не давайте друзьям советов в сердечных делах, иначе потом во всем будете виноваты. Старайтесь хорошо высыпаться, чтобы дни проходили более насыщенно. 

Любовный гороскоп на неделю для Рыб говорит, если погода будет позволяет, то больше времени проводите на свежем воздухе. Осенний парк — отдельное произведение искусства. Спланируйте на выходные активный отдых. Также можно отправиться к дальним родственникам. 

Также вас может заинтересовать: здоровый эгоизм — ты никому ничего не должна!

Let’s block ads! (Why?)