Спортивные леггинсы (часть 1)

9

Спортивные леггинсы (часть 1)

L062 1-1000x1000Когда дело доходит до одежды, которую вы носите на работу, что может быть более важным, чем ваш гардероб. В то время как мода иногда диктует неудобную одежду, это может серьезно повлиять на производительность и даже привести к травме. В холодную погоду вам не обойтись без термобелья оптом! Неотъемлемой частью вашего гардероба также будут и леггинсы.


Чтобы выбрать спортивные леггинсы, вам нужно обратить внимание на посадку и функциональность, а также определить правильный стиль для той деятельности, в которой вы планируете заниматься.

Ищите стили стрейч для интенсивной деятельности. Если вы будете заниматься активно, как бегом или кикбоксингом, они помогут уменьшить болевые ощущения после тренировки. Такие специыльные леггинсы, как правило, дороже, поэтому, если тренировки не интенсивные, они могут и не понадобится. Леггинсы имеют дополнительное преимущество – делают ваши ноги подтянутыми. Вы можете предпочесть их только по этой причине.

Выберите облегающие леггинсы для йоги. Вы должны выбрать такой стиль, который не будет препятствовать вашим позам. На вас леггинсы не должны быть натянутыми плотно или сжимать. Подбирайте изделия из дышащей ткани с эластичным поясом, что позволяет глубоко дышать и не впиваться в тело.

Купите леггинсы свободного стиля, если вам нужна свобода передвижения. Если вы собираетесь носить леггинсы на тренировки при поднятии тяжестей, совершать пешие прогулки, скалолазание или другое, непринужденный стиль будет наилучшим. Слабее облегающие леггинсы позволят вам комфортно передвигаться.

Решите, когда вы собираетесь тренироваться. Время суток может повлиять на виды ткани, которую вы выберете, а также на ее вес. Если вы тренируетесь на открытом воздухе, время года также влияет. Важен и выбор цвета. В темное время суток на улице носите более светлые цвета или леггинсы, которые обладают светоотражающими полосами или пятнами. В жаркий день избегайте черных леггинсов. Для холодного времени года вам нужны леггинсы из более теплого материала и который будет впитывать влагу тела. С другой стороны, если вы тренируетесь на улице в теплом климате, вам нужна легкая, дышащая ткань. Дышащие, легкие ткани также важны, если вы тренируетесь вне во влажном климате.