Ода вагине: в новой рекламе прокладок Libresse спели гимн Viva La Vulva

65

В наше время бренды регулярно разрушают стереотипы. А Libresse в этом плане настоящий революционер. Так, сейчас обсуждают новую рекламу прокладок, в которой спели гимн вагине.


Когда-то о менструации было непринято говорить вслух. Теперь же по теме выступают многочисленные знаменитости, а бренды соревнуются в креативности рекламы, призванной расширить рамки восприятия и заставить обсуждать тему. Ранее мы писали о том, как впервые в рекламе появилась менструальная кровь, а теперь производитель средств женской гигиены Libresse выпустил новый ролик, в котором призывает женщин не стесняться своей вагины.

4,7
5
1

Как сообщает портал AdWeek, резонансное видео было запущено в продолжение кампании бренда #BloodNormal, которая направлена против табуирования темы менструации. 

Viva La Vulva клип

Как вы увидите в видео далее, в центре внимания — женская вагина, представленная в виде разных визуальных метафор. При этом женские вагины поют свой собственный гимн Viva La Vulva, призывая ими гордиться и ни в коем случае не стесняться. 

Viva La Vulva клип

Песней "Take Yo’ Praise", главным посылом которой являются слова: "тебя следует прославлять, тебя следует хвалить", создатели рекламы обращают внимание к теме табуированности менструации.

Viva La Vulva реклама прокладок

Предлагаем оценить новинку.

Смотреть онлайн видео Ода вагине: в новой рекламе прокладок Libresse спели гимн Viva La Vulva

видео315640http://www.youtube.com/embed/0k-_4WloY6Y2018-11-30T11:09:23+02:00http://www.youtube.com/watch?v=0k-_4WloY6YT0H6M0S

А как вы относитесь к такого рода рекламе?

Фото: www.thedrum.com, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)