Шоу X-фактор 9 сезон: 14 онлайн выпуск 01.12.2018

14

Корреспондент.net, Сегодня, 10:46

X-фактор 9 сезон смотреть онлайн 14 выпуск шоу


Фото: Кадр из видео

Шоу X-фактор 2018 9 сезон смотреть онлайн 14 выпуск

В рамках нового 9 сезона вокального шоу Х-фактор пройдет второй прямой эфир. Смотреть 14 эпизод онлайн на Korrespondent.net можно в субботу, 1 декабря.

На Х-фактор 9 сезон уже состоялся прямой эфира. Второе живое выступление пройдет в 14 выпуске шоу Х-фактор в субботу, 1 декабря.

Во время второго прямого эфира конкурсанты 14 выпуска устроят настоящую дискотеку. Темой вечера станут хиты 90-х. какие треки заставят подняться целый зал и танцевать судей проекта смотрите на Корреспондент.net 01.12.2018.

Кроме того, на сцене Х-фактор появится настоящая звезда, которая ранее уже покорила эту сцену. Популярный певец и участник Евровидения Melovin покажет участникам, как нужно зажигать зал Х-фактора.

В 13 выпуске шоу Х-фактор 9 сезон стало известно, кто первым сошел с дистанции в борьбе за победу в вокальном шоу.

X-фактор 2018 (9 сезон) смотреть онлайн 14 выпуск:

В первом прямом эфире появилась тринадцать участников. Но дальше прошли только десть из них.

 Участников еще на стадии тренировочного лагеря распределили на четыре категории: “30+”, “парни”, “девушки” и “коллективы”. Все участники исполнили свои первые живые выступления с песнями о любви. 

Первым у черты оказались сразу трое участников, двое из категории “30+” – Александр Рябченко и Ольга Цепкало, и Александр Ильюха.

Участники исполнили песни “за жизнь” и по результатам голосования в следующие эфиры прошла Ольга Цепко.

Let’s block ads! (Why?)