Топ-модель по-украински 2018: смотреть 14 выпуск онлайн

19

Корреспондент.net, Сегодня, 09:53

Топ модель по украински смотреть онлайн 14 выпуск


Фото: topmodel.novy.tv

Топ-модель по-украински смотреть онлайн 14 выпук

Новый сезон шоу Топ-модель по-украински на равных участвуют парни и девушки. Смотреть онлайн 14 выпуск шоу на Корреспондент.net.

Шоу Топ-модель по-украински подходит к финалу. В 14 выпуске осталось всего пятеро участников и каждый из них рискует отправиться домой в шаге от финала.

На проекте продолжают борьбу Дмитрий Сукач, Яна Кутышевская, Юлия Дыхан, Егор Стапаненко, Екатерина Польченко. Главной задачей каждой из оставшихся моделей выделиться и вырваться вперед.

Не всегда участникам удается сохранять здоровую конкуренцию. В этот раз не выдержат нервы у девушек. Две из них подерутся, решая кто лучше. Чем закончится для участниц неделя соревнований в пятерке. Кто из парней продемонстрирует самое худшее дефиле, и для кого общение с экспертами, по словам Сергея Никитюка, окажется “халепою”, смотрите в 14 выпуске шоу Топ-модель по-украински на Корреспондент.net в пятницу, 30 ноября.

В 13 выпуске шоу Топ-модель по-украински в аутсайдерах оказались Макс Осадчук и Юлия Дыхан. Чтобы пройти испытание “на выживание” участникам сначала нужно было добраться до съемочной площадки. Участников вывезли за город, и они добирались автостопом. Первой на месте оказалась Юлия.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 14 выпуск онлайн:

На съемке в спортивном стиле лучше справилась также Юлия, хотя Макс смог взять себя в руки и неплохо закончить работу.

Проект Топ-модель по-украински покинул все таки Макс Осадчук. Позже оказалось, что ЛГБТ-участник получил предложение от своего бойфренда. Макс нарушал правила проекта, во-первых, имея при себе телефон, во-вторых, встречаясь со своим парнем.

Экс-участник рассказал, что расстался с бойфрендом, но тот как-то узнал адрес модельного дома, и сделал возлюбленному предложение.

Let’s block ads! (Why?)