Жаркий декабрь: на PokerMatch за месяц разыграют 20 000 000 гривен

12

Корреспондент.net, Сегодня, 15:51

Популярный покер-рум запускает суперсерию турниров Winter Poker Cup с большими призовыми и кубками для чемпионов. Также игроков ждут приятные сюрпризы под Новый год


В первый день зимы на PokerMatch стартует грандиозная онлайн-серия турниров Winter Poker Cup. Как рассказали в покер-руме, впервые серия будет продолжаться весь месяц, а общий гарантированный призовой фонд вместе с разнообразными акциями декабря составит 20,000,000 гривен.

В течение серии ежедневно будет проходить по два титульных турнира (всего их будет 60!), победители которых по традиции получат именные чемпионские кубки. Кроме того, для игроков, выигравших два кубка и больше, пройдёт специальная акция «Охота за трофеями». Там дополнительно будут разыграны ещё 100,000 гривен призовых.

30 декабря серию завершит Главное событие с гарантированным призовым фондом 1,000,000 гривен. Отобраться в этот престижный турнир можно будет, начиная с бесплатных турниров-фрироллов, которые уже проходят на PokerMatch.

Наряду с серией турниров игроки PokerMatch смогут поучаствовать и в новых зимних акциях. Для мастеров игры в Безлимитный Холдем, Омаху и Китайский покер стартует гонка «Новогодний миллион». Именно такой призовой фонд разделят между собой 60 самых успешных покеристов по итогам месяца.

Приятный сюрприз ждёт и начинающих покеристов, которые предпочитают играть на небольших лимитах. Специально для них покер-рум запустил новую акцию «Гриндомания». А ещё у самых целеустремлённых игроков есть отличный шанс сделать себе приятный подарок на Новый год, выполнив на PokerMatch декабрьские миссии.

Судя по всему, скучать зимними вечерами любителям покера не придётся, и этот декабрь будет очень жарким. Удачи всем в турнирах и акциях PokerMatch!

Читайте также: Молдавский покерист покорил Голливуд

Let’s block ads! (Why?)