“Танцюють всі 5”: Ильдар Тагиров стал победителем шоу

10
Сделать стартовой

Это beta-версия сайта.

Мы ждем ваших отзывов


В пятницу состоялся гала-концерт популярного танцевального проекта.


\&qoute;Танцюють всі 5\&qoute;: Ильдар Тагиров стал победителем шоу

28 декабря четверо самых сильных танцоров Украины сразились за звание самого лучшего и за денежный приз в размере 500 000 гривен. Финалистка проекта Ольга Шаповалова станцевала бродвей со своим возлюбленным Никитой Василенко. Это выступление стало одним из самых страстных и эмоциональных за историю всего проекта.

 Александр Волков и Алиса Зайцева повторно исполнили танец по мотивам фильма “Анжелика и король”, за который их впервые похвалило жюри. А вот второй номер им поставила Татьяна Денисова: Александр выступил в образе бездарности, а Алиса – гениальности.

В рамках гала-концерта зрители и судьи проекта увидели многие яркие выступления участников шоу “Танцюють всі 5”. Многие поклонники проекта ожидали увидеть выступление ведущего Дмитрия Танковича, но, как выяснилось, свой танец бессменный ведущий приберёг для следующего сезона. А вот Лилия Ребрик и Андрей Дикий, которые в этом году стали родителями, порадовали публику зажигательным танго. Именно с этого танца между танцором и телеведущей завязались отношения, которые переросли в любовь.

В конце вечера были объявлены результаты шоу. Зрители решили судьбу победителя, отдав за него большинство голосов. Таким образом, 4-е место занял Александр Волков, 3-е место занял Антон Рыбальченко, 2-е место заняла Ольга Шаповалова, а победителем шоу “Танцюють всі 5” и обладателем 500 тысяч гривен стал Ильдар Тагиров.

Фото: stb.ua

Теги: , “Танцюють всі 5”, Андрей Дикий, Дмитрий Танкович, Лилия Ребрик, Татьяна Денисова
Ссылки по теме:
“Танцюють всі 5”: Стали известны имена финалистов проекта
Шоу “Танцюють всі 5” покинули Светлана Камбур и Дмитрий Чопенко
“Танцюють всі 5”: Полина Бокова и Никита Василенко покинули шоу
“Танцюють всі 5”: Определилась десятка лучших танцоров проекта
Кристина Агилера и ее бойфренд надели одинаковые кофты с Микки Маусом
Новости партнёров
SELECTORNEWS

пока нет

влажность: 51%

давление: 768 мм

ветер: 3 м/с, юго-западный