Гороскоп на 31 декабря: кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит — пусть не обижается, когда оно уходит…

42

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Скорпионе. Этот день принесет максимум пользы тем, кто точно знает, чего хочет. Луна покровительствует уверенных в себе людей и помогает найти верный путь в жизни, правильно организовать свой быт и достичь предела совершенства. Детальный гороскоп на понедельник 31 декабря для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале


5
5
1

Гороскоп на 31 декабря 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 31 декабря для Овнов говорит, что в этот день вам удастся заключить выгодную сделку или совершить другую удачную манипуляцию с деньгами. Хороший день для торговли и чтобы удачно поторговаться. Готовят сюрприз близкие родственники. 

Гороскоп на 31 декабря 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 31 декабря у вас появится возможность проявить скрытые таланты. Не бойтесь демонстрировать свои уникальные способности, их может заметить нужный человек. Постарайтесь не перебрать с алкоголем, контролируйте состояние своего организма.

гороскоп на 31 декабря

Гороскоп на 31 декабря 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 31 декабря для Близнецов говорит, что сегодня можно оправляться в путешествия и дальние поездки. Не думайте ни о чем плохом и отягощающем. Постарайтесь не переедать, иначе испортите себе весь праздник. 

Гороскоп на 31 декабря 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 31 декабря многие представители знака окажутся в семейном кругу, где почувствуют любовь и заботу. Пойдет на пользу, если посетите самых дальних родственников — духи рода будут довольны. Отложите физическую работу на другое время. 

Гороскоп на 31 декабря 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 31 декабря говорит, что в этот день вас ждет отличный сюрприз. Также ожидайте приятную новость, которая повлияет на ваши дальнейшие планы. Кто-то даст вам ценный совет или предоставит бесценную услугу. Не оставляйте без внимания заботу ближних о вас.

Гороскоп на 31 декабря 2018 – ДЕВА

Звезды на 31 декабря говорят Девам, что стоит отказаться от стандартного подхода к любому делу и показать изобретательность и фантазию в проявлении себя. Не стоит целый день сидеть в четырех стенах, обязательно погуляйте на свежем воздухе

гороскоп на 31 декабря

Гороскоп на 31 декабря 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 31 декабрь говорит, что сегодня вам придется изрядно потрудиться. Бытовые хлопоты различного характера укроют вас с головы до ног.  Рационально распределяя энергию и время, вы сможете изменить к лучшему свой социальный статус. 

Гороскоп на 31 декабря 2018 – СКОРПИОН

Луна на 31 декабря для Скорпионов говорит, что в этот день рекомендуется возобновить работу над прерванным проектом, ведь вы можете получить от этого реальную выгоду. Возможно, начнет назревать конфликт с кем-то из соседей. Постарайтесь быть мудрее и ссориться по пустякам. 

Читать также
Три знака Зодиака, которым повезет в год Желтой Земляной Свиньи 2019

Гороскоп на 31 декабря 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 31 декабря первую половину дня постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе. Во второй половине дня смело зовите к себе друзей и приятных людей для отдыха вместе. Подарите любимому человеку символический подарок на Новый года.

Гороскоп на 31 декабря 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 31 декабря Ваши активность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления семейного комфорта или благосостояния. Меньше напрягайтесь и больше отдыхайте. Не передайте на Новый год 2019.

гороскоп на 31 декабря

Гороскоп на 31 декабря 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 31 декабря говорит, что сегодня вам необходимо подвести итоги уходящего года. Проанализируйте, что вы делали правильно, а что — нет. Проведите этот день с теми, кого любите. Пусть лучше компания будет поменьше, зато все свои. Пейте больше воды

Гороскоп на 31 декабря 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 31 декабря для Рыб говорит, что в этот день стоит опираться только на свои ощущения. Выполняйте свои обязанности, не оглядываясь на других и не слушая замечаний. Знайте, вы все делаете правильно. Сны могут быть вещими

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)