Культовые киношные блонды и их реальная жизнь

113

Шэрон Стоун

Первая ассоциация с этим именем — горячая сцена из фильма «Основной инстинкт». Да! Это поистине самая узнаваемая блондинка Голливуда. Никому не приходится «гуглить» ее лицо, чтобы вспомнить, как она выглядит.


4
5
1

Возможно, тебя удивит тот факт, что актрису принято считать одной из самых умных женщин из американского кино. Она пошла в школу в пять лет, но интересно даже не это! А то, что ее взяли сразу во второй класс. Удивительно, каким одаренным ребенком была Шэрон. К 15 годам она окончила школу экстерном и пошла учиться на факультет журналистики в университет в Пенсильвании. Ее уровень IQ равен 154 (среднестатистический 100!), как у самого Альберта Эйнштейна.

Она свободно говорит на итальянском, исповедует буддизм и выступает за права сексуальных меньшинств.

У Стоун трое приемных сыновей. К сожалению, биологических детей у актрисы нет.

Николь Кидман

Натуральная блондинка с ростом 180 сантиметров была обречена стать успешной! Николь была первой австралийкой, которая удостоилась премии «Оскар» за лучшую женскую роль в кинофильме «Часы». Ради роли в этом фильме, левша Кидман научилась писать правой рукой. Не зря старалась!

У этой блондинки нет ни высшего, ни среднего образования. При этом уровень ее IQ составляет 132 (уровень кандидата наук, на минуточку!). 3,71 миллиона долларов получила актриса за участие в четырехминутном рекламном ролике духов «Шанель N 5». И попала в книгу рекордов Гиннеса.

Кидман продюсирует фильмы и сериалы (руководитель собственной продюсерской компании Blossom Films), воспитывает детей и является послом доброй воли ООН.

Риз Уизерспун

Актриса, продюсер, основатель собственной компании по производству товаров для здорового образа жизни, дизайнер, владелец гостиничного бизнеса — это все о самой известной стереотипной блондинке Голливуда. В 2017 году Риз вошла в список самых влиятельных бизнесвумен по версии Fortune и именно поэтому она в нашем списке!

«Блондинка в законе» еще много лет будет вдохновлять молодых девушек покорять вершины и добавлять целеустремленности зрителям. Ведь это кино не только о розовых костюмах и маникюр, но и о внимательности, трудолюбии и тяге к знаниям!

Риз училась в Стэнфордском университете (специальность «Английская литература»), однако не окончила обучение из-за актерской карьеры.

Уизерспун — защитница прав животных. По ее просьбе вся обувь для съемок фильма «Блондинка в законе 2» была сделана из искусственных материалов (63 пары!).

В 2012 году актриса создала новую продюсерскую компанию Pacific Standard, которая работает над одним из самых успешных сериалов десятилетия «Большая маленькая ложь».

Скарлетт Йоханссон

Еще одна светловолосая (зачем же Скарлетт покрасилась в брюнетку?) левша в нашем списке. Ей приписывают поразительное сходство с Мэрилин Монро, а мужчины сходят с ума по очаровательной красотке.

Удивительно, актриса обожает печь лимонные пироги. Отличное хобби для музы Вуди Аллена.

Свое 20-тилетие актриса отметила в Диснейленде. Хотя на тот момент, она уже была признана секс-символом.

Плохая привычка Скарлетт — курение. Она курит с 15 лет и, похоже, никак не сможет избавиться от зависимости. Йохансон с ранних лет критикует власть. Она выступает за демократию и поддерживает меньшинства. Она могла бы исполнить главную роль в фильме «Девушка с татуировкой дракона», но оказалась «слишком красивой» для этой роли.

Пожалуй, Скарлетт единственная звезда, у которой нет ни одной странички в социальных сетях. Достойно уважения!

Так или иначе, все блондинки вечно будут ассоциироваться с «глупышками», но цвет волос не показатель. И сколько бы раз не красили волосы популярные блонды — они все равно возвращаются к своему, привычному. Наверное помнят то, что джентльмены по сей день предпочитают блондинок. С праздником!

Let’s block ads! (Why?)