Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа: все проходит — это самая верная истина на свете

15

Также в эти семь дней, с 30 июля по 5 августа, придется держать себя в руках в ситуациях, когда нервы будут на пределе. Если сорветесь — вскоре очень об этом пожалеете. 


5
5
1

Астрологи твердят, что с 30 июля по 5 августа влияние планет может вызвать поспешность в решении финансовых вопросов, хотя не исключены и неординарные решения, которые принесут скорую прибыль. Более детальный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака читайте в статье. 

Читать также
Первое мнение – обманчиво? Какие впечатления о себе оставляют знаки Зодиака

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для Овнов:

Звезды говорят, что в начале недели, с 30 июня по 5 августа, друзья удивят вас предложениями и оригинальными мыслями. Если у вас появится желание что-то кардинально изменить — не спешите: расчет будет не лишним. Праздничные дни принесут радость в ваш дом.

Любовный гороскоп для Овнов на неделю говорит, что вам стоит больше времени проводить со своей второй половинкой в романтической обстановке. Бытовые хлопоты способны заморозить любые отношения, поэтому обязательно находите время для двоих. Не пытайтесь сравнивать любимого человека с бывшей пассией. 

гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для Львов:

Гороскоп на неделю говорит Львам, что с 30 июля по 5 августа звезды подарят вам успех. Вы легко реализуете деловые амбиции, умело решив производственное задание, также вам удастся найти время для личных увлечений. Пойдет на пользу отдых на природе, главное то, какую компанию вы соберете вокруг себя. 

Любовный гороскоп для Львов на неделю советует быть более непредсказуемыми в правильном понимании этих слов. Ваша вторая половинка уже привыкла к тому, что вы почти что ханжа и не можете удивить неожиданным сюрпризом. Учитесь преподносить подарки не только по случаю, но и просто так.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для Стрельцов:

Гороскоп с 30 июля по 5 августа говорит, что на этой неделе вы можете оказаться в жесткой зависимости от тех, кто рядом с вами. Какую тактику при этом выбрать — решать вам. Стоит отметить, что придется приложить много усилий, чтобы избежать конфликта, но, припомнив давние ошибки, вам удастся отсрочить новые.

Любовный гороскоп для Стрельцов на неделю говорит, что вы не должны бояться удивлять свою вторую половинку неожиданными поступками. От обыденности и банальности любимый человек может заскучать, из-за чего в дом придет холод и непонимание. Не бойтесь экспериментировать в сексе.

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для Тельцов:

Тельцам с 30 июля по 5 августа звезды говорят, что середина недели будет тем счастливым временем, когда дела будут решаться без особого напряжения и даже некоторые желания станут реальностью. Приготовьтесь к встрече гостей и новым знакомствам.

Любовный гороскоп для Тельцов на неделю говорит, что в последнее время вы не в состоянии контролировать свои чувства к любимому человеку. Постарайтесь быть менее навязчивыми, потому что ваша любовь настолько сильна, что так и давит. Иногда ваша забота не знает границ. 

гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для Дев:

Гороскоп для Дев с 30 июля по 5 августа говорит, что у вас сейчас такой период, когда захочется активно действовать или покорять вершины. По возможности, снижайте активность и переходите к долгожданному отдыху. Еще не поздно передумать место проведения отпуска. Конец недели принесет приятные новости.

Любовный гороскоп для Дев на неделю говорит, что ваша главная ценность и гордость — это семья. Если вы чувствуете какие-то опасения, то приложите максимум усилий, чтобы обеспечить комфорт и спокойствие своим родным. Не демонстрируйте явный холод по отношению к любимым, иначе придется выяснять отношения.  

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для Козерогов:

Гороскоп с 30 июня по 5 августа говорит, что эта неделя будет противоречивой, придется подстраиваться под чужое настроение. Будьте ближе к людям духовно, учитывайте точку зрения коллег, это будет полезным для вас. На работе возможна финансовая проверка, но вам не о чем беспокоится.

Любовный гороскоп на неделю для Козерогов говорит, что на протяжении семи дней вечерами к вам может приходить в гости тоска. Постарайтесь не выделять для нее удобное местечко в своем сердце, гоните прочь скуку. Любимый человек без ума от вас, а временные трудности — преодолимы. 

Читать также
Браво мне! Лучшие качества каждого знака Зодиака

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для Близнецов:

Астрологический прогноз с 30 июля по 5 августа для Близнецов говорит, что первая половина недели будет весьма удачной. Благоприятное время для продолжения начатых ранее дел, даже если это касается покупки бытовых вещей или обновления интерьера. Прислушайтесь к советам старших друзей.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю говорит, что в последние несколько ночей вам во снах является бывший любимый человек, однако это только сон. Постарайтесь жить в реальности и помнить, почему вы расстались с ним в жизни. Не наступайте на те же грабли дважды. 

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для Весов:

Гороскоп с 30 июля по 5 августа для Весов обещает, что вашего вдохновения и азарта хватит даже на окружающих. Вы способные зарядить других своей энергией и упрямством в достижении задуманного. Постарайтесь не упрекать друзей и знакомых, которые отказываются жить по вашем указаниям и советам.

Любовный гороскоп для Весов на неделю говорит, что вам стоит обдуманно высказываться в общении с близкими людьми. Ваша грубость иногда переходит любые границы. Любимый человек заслуживает на то, чтобы получать от вас свою дозу нежности и понимания.

гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для Водолеев:

Гороскоп с 30 июля по 5 августа говорит Водолеям, что в это время вам лучше не планировать семейные и бытовые дела. На первый план выйдут деловые амбиции и перспективы. Вам захочется получить от работы чего-то большего — требуйте увеличения зарплаты. Руководитель не рискнет потерять такого трудоголика.

Любовный гороскоп для Водолеев на неделю говорит, что вам не стоит возвращаться к демонам прошлого. Зарубите себе на носу, что ваш партнер терпит вас со всеми недостатками, а фантастический объект вожделения не станет покоряться вашим прихотям. К тому же, скорее всего, он гол, как сокол

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для Раков:

Гороскоп с 30 июля по 5 августа говорит Ракам, что в первой половине недели появятся интересные возможности. Это может касаться и работы, и отдыха. В ваших поисках понадобится дружеская поддержка. Друзья обеспечат вам необходимый заряд и даже смогут помочь в поисках пристанища. 

Любовный гороскоп на неделю для Раков говорит, что ваша личная жизнь может очень страдать из-за друзей-завистников, которые уже давно глубоко ненавидят вас за популярность у противоположного пола. Семейным Рыбам выпадет возможность порадовать любимых людей неожиданной новостью. Научитесь красиво преподносить и принимать подарки

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для Скорпионов:

Гороскоп для Скорпионов с 30 июля по 5 августа говорит, что вам нужно побыстрее закончить все затянувшиеся дела. Не стесняйтесь отстаивать свое место под солнцем независимо от того, где вы работаете. Наберитесь терпения, впереди могут быть финансовые проблемы, которые поставят под вопрос ваш отпуск. 

Любовный гороскоп на неделю для Скорпионов говорит, что вам может показаться, что вы встретили настоящую любовь, судьба еще только готовит для вас роковое знакомство. Возможно, придется выбирать между страстью и спокойствием. Подумайте, чего вам не хватает. 

гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа для Рыб:

Астрологический прогноз с 30 июля по 5 августа говорит Рыбам, что первая половина недели благоприятна для того, чтобы прислушаться к внутреннему миру, заняться самосовершенствованием. Перед вами встанет вопрос, можно ли доверять тому, кто настойчиво предлагает свою помощь. Советуйтесь с теми, кому этот человек уже оказывал услуги.

Любовный гороскоп для Рыб на неделю говорит, что вам удастся больше времени проводить с любимым человеком, что благоприятно повлияет на ваши отношения. Не забывайте вносить разнообразие в отношения, например — пойдите в новый ресторан, который совсем не в вашем вкусе. 

Также вас может заинтересовать: знаки Зодиака и здоровье — астропсихолог Мария Волина.

Let’s block ads! (Why?)