Героем шоу "Цієї миті рік потому" станет… холостяк!

10

Уже сегодня, 31 августа в 20:00, на СТБ стартует самая вдохновляющая премьера — "Цієї миті рік потому". Шоу о невероятных перевоплощениях, мотивации и силе воли будет вести очаровательная Даша Трегубова. Уже в первом выпуске телезрители познакомятся с шестью героями, одним из которых станет… холостяк.


5
5
1

После болезненного расставания с супругой ту самую единственную он еще не нашел. Юра разводит голубей, которых безумно любит. На проект холостяк придет с обещанием за год найти свою вторую половинку. А в этом как раз, как он верит, ему помогут любимые птицы. 

Цієї миті рік потому участники

Надеюсь найти женщину, которую буду любить больше, чем своих голубей! 

Искренне говорит участник. Юра напишет информацию о себе на листочках, прицепит их к лапкам голубей и выпустит искать ему пару — где голуби сядут, там, возможно, и живет судьба Юры. Подробности далее в интервью.

Смотреть онлайн видео Героем шоу "Цієї миті рік потому" станет… холостяк!

видео315640http://www.youtube.com/embed/yXcDBvg1PDU2018-08-31T14:30:20+02:00http://www.youtube.com/watch?v=yXcDBvg1PDUT0H6M0S


Кроме того, участниками первого выпуска станут:

  • Полина Комисарова, мечтающая избавиться от анорексии. В свои 23 года девушка весит всего лишь 26 кг. Ей поставили диагноз «анорексия». В погоне за идеальным телом она потеряла все: здоровье, друзей, учебу, а также ухудшились отношения с родителями. Девушка мечтает вернуть полноценную жизнь, стать счастливой, набрать вес и перестать стесняться себя.
  • Даша Петрик, которая ставит цель найти своих биологических родителей. Когда Даше было 3 недели, ее нашли в сугробе снега под роддомом — родная мать оставила дочь и исчезла, оставив только записку. Девочку отправили в детдом, а через полгода Дашу усыновила бездетная семья. До 22 лет девушка не знала, что она — приемный ребенок. Но когда правда выяснилась, Даша загорелась желанием найти биологических родителей и узнать, почему они так поступили.
  • Лилия и Василий Шевела, цель которых — преодолеть рак и стать родителями. Сразу после свадьбы Лиля узнала, что у нее рак шейки матки 2 стадии, и ей нужно удалить все детородные органы. Девушка мечтает за год побороть страшный недуг и все же стать матерью.
  • Елена и Андрей Нелипы, которые больше всего на свете хотят стать родителями. Пара уже много лет не может завести ребенка. После обследований у врачей выяснилось, что причина в Андрее — ему диагностировали бесплодие. Мужчина решается на болезненную и опасную операцию, чтобы получить последний шанс стать отцом.
  • Соня Семенюк, цель которой похудеть на 60 кг. Сейчас вес Сони составляет 120 кг. Ее бросил молодой человек, с которым она мечтала о детях и браке. Цель девушки — сбросить 60 кг, но на пути к ней есть большая проблема — любимое блюдо. Девушка не может жить без шаурмы — она ест ее практически каждый день. Кроме того, Соня не занимается спортом и на ней едва сходится ее костюм медсестры.

Смогут ли участники достичь поставленных целей и спустя год работы над собой удивить страну результатом, узнайте уже в 1 выпуске проекта "Цієї миті рік потому" 31 августа, в 20:00, на СТБ, а также онлайн на ХОЧУ.

Читать также
Даша Трегубова назвала 5 причин посмотреть проект “Цієї миті рік потому”

Также вам будет интересна биография ведущей проекта Даши Трегубовой.

Фото: СТБ 

Let’s block ads! (Why?)