Клип Анны Седоковой еще до выхода стал запрещенным на ТВ: премьера видео "Шантарам"

10

После выхода нашумевшего трека "Шантарам" артистка, у которой появился новый парень, интриговала съемками клипа. И, как оказалось, она приготовила настоящую бомбу! Видео "Шантарам" стал запрещенным на ТВ, поэтому увидеть его можно только на YouTube-канале звезды. Вот что Анна Седокова говорит о клипе "Шантарам" на странице в Инстаграм


ШАНТАРАМ by @alanbadoev Все. В сети. Только там, потому что на телевидении уже его запретили. Полная версия доступна только у меня на канале, по ссылке в сториз и в профайле. И я не знаю, долго ли ещё будет доступна. Можно просто набирать #ШАНТАРАМ в #youtube . Спасибо, Алан, за возможность быть с тобой другой, но настоящей, ты не осуждаешь. Ты достаешь то, что сидит так глубоко. Спасибо команде, для меня большая честь создавать вместе. 

Свое почтение Анне высказал и режиссер Алан Бадоев, искренне восторгаясь работой артистки:

Новая песня Анны вдохновила меня на ее новый портрет.Создавая его на площадке, мы просто плыли по течению, много импровизировали и сами себя удивляли. Это тот случай, когда Артист точно знает о чем поет и какую историю рассказывает. Я очень доволен результатом, ведь с экрана на нас смотрит будто новый Артист в духе времени и текста песни. 

Предлагаем вам оценить новинку от Анны Седоковой. Встречайте премьеру клипа "Шантарам"!

Фото: Инстаграм Седоковой и Алана Бадоева

Let’s block ads! (Why?)