Бейонсе перевоплотилась в поп-диву 90-х для Хэллоуина (ФОТО)

16

Сегодня, 31 октября, отмечается Хэллоуин. Певица Бейонсе уже празднует день всех святых и в честь этого события  показала поклонникам свой костюм. Фото и подробности далее в материале. 


4,7
5
1

Так, в честь дня всех святых артистка примерила образ поп-дивы 90-х, соул-певицы Тони Брэкстон. Звезда полностью скопировала обложку ее альбома 1993 года, а результатами поделилась на своей официальной странице в Инстаграм.

Бейонсе

Бейонсе

Со всей любовью к одной из наших талантливых и легендарных певиц. Я так ценю твой голос, твою красоту, твою одаренность. Люблю тебя! 

Так прокомментировала свой look супруга Джей Зи. Подписчики с восторгом оценили преображение кумира: "Ты никогда не разочаровываешь нас, Бейонсе!", "Ты всех заткнула за пояс!". Кстати, реакция самой Тони не заставила себя ждать. В Твиттер Брэкстон положительно оценила косплей коллеги: 

Тони Брэкстон

Как тебе удалось выглядеть лучше меня на моей обложке!? Я в восторге! Ты — суперзвезда! Спасибо за любовь, сестренка. Счастливого Хеллоуина! Кто правит этим миром? Девушки! 

Стоит отметить, что перевоплощение Бейонсе действительно получилось идентичным. Она выполнила все детали образа Брэкстон: примерила парик со стрижкой пикси, белый топ, джинсы с высокой талией и ремнями-цепочками и рокерскую кожаную куртку.

Певица Бейонсе

А что думаете вы по этому поводу?

Читать также
Scary movie: семь кинообразов, подходящих для Хэллоуина

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Бейонсе

Let’s block ads! (Why?)