Гороскоп на ноябрь 2018 года: от всякой беды есть два лекарства — время и молчание

27

5
5
1


Женский гороскоп на ноябрь 2018 года от ХОЧУ.ua для каждого из 12 знаков Зодиака: Раков, Близнецов, Дев, Весов, Козерогов, Львов, Тельцов, Овнов, Скорпионов, Рыб, Водолеев и Стрельцов. Тем, кто хочет узнавать звездные предсказания каждый день, рекомендуем следить за нашими ежедневными обновлениями в разделе Гороскоп на сегодня на ХОЧУ.ua.

Читать также
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

ОВЕН

Гороскоп на ноябрь 2018 для Овнов говорит, что этот месяц лучше проводить, общаясь с близкими и друзьями. Осенняя хандра не повлияет на ваше самочувствие, если не будете сидеть, сложа руки, ожидая повода для счастья. Планируйте выходные заранее, чтобы не приходилось скучать.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 для Овнов говорит, что в этот месяц вы почувствуете чрезмерную опеку со стороны своих родных. Возможно, в следствии излишнего контроля и жажды доминировать над вами, вспыхнет конфликт, который затянется надолго. Постарайтесь не пренебрегать чувствами второй половинки, не провоцируйте ревность.

ТЕЛЕЦ

Тельцам гороскоп на ноябрь 2018 говорит, что вы, в отличие от многих других знаков, будете наполнены счастьем и чувством эйфории. Постарайтесь заражать хорошим настроением друзей и близких. Конечно, мелкие неудачи будут случаться, но вы не будете обращать на них внимание. Хороший сон, теплая одежда и регулярное чаепитие уберегут вас от простуд

Личная жизнь Тельцов в ноябре 2018 будет торжествовать. Свободные представители знака имеют все шансы не просто влюбиться, но и умудриться сделать это взаимно. Многим из вас поступит романтическое предложение, о котором вы давно мечтали.

Гороскоп на ноябрь 2018

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2018 говорит, что этот месяц сложно назвать простым для многих представителей знака. Главной причиной поникшего настроения в ноябре станет конфликт с родственниками. Исток ссоры слишком глубоко зарыт, но если вы хотите покончить с этой темой раз и навсегда, то придется заглянуть в прошлое. Учитесь уступать, но не позволяйте кому-то манипулировать вами

Любовный гороскоп для Близнецов на ноябрь 2018 говорит, что в этом месяце важно слушать и слышать друг друга. Если будете уперто стоять на своем, невзирая на желания вашей второй половинки, то разочаруетесь в отношениях. Одиноким Близнецам будет сложно находить общий язык с новыми знакомыми. 

Читать также
Первое мнение – обманчиво? Какие впечатления о себе оставляют знаки Зодиака

РАК

Гороскоп на ноябрь 2018 для Раков говорит, что многие представители знака поймут семантику фразы "Финансы поют романсы". Не стоит проблемы на работе переносить в семью, пускай у вас останется хотя бы одно место, в котором вы чувствуете себя защищенными и счастливыми. Здоровье, как это ни странно, будет зависеть от настроения. Мыслите позитивно!

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 для Раков говорит, что как только вы решите сорвать всю злость на любимом человеке — уединяйтесь. Поймите, что вторая половинка не виновата в ваших рабочих проблемах, а напротив — поддерживает вас, жертвуя собой. Цените родных людей. 

Гороскоп на ноябрь 2018

ЛЕВ

Гороскоп для Львов на ноябрь 2018 говорит, что вы, конечно, не любители семейных посиделок и поездок к родственникам, ведь перед самыми родными всегда приходится быть собой, раскрывать все карты и выслушивать нравоучения. Но в этом месяце вам придется оказаться за семейным столом и быть в центре внимания. Ничего не придумывайте, вас ценят за то, что вы есть, а не как живете. 

Любовный гороскоп для Львов на ноябрь 2018 говорит, что этот месяц будет переполнен любовью. Вам покажется, что вы не заслуживаете на человека, который рядом с вами. Постарайтесь быть менее эгоистичными и начните больше отдавать, чем принимать. 

Читать также
Для кого мама цветочек растила: цветочный гороскоп на 2018 год

ДЕВА

Гороскоп для Дев на ноябрь 2018 говорит, что в этот месяце вы будете наслаждаться заслуженным успехом. И на работе, и дома вас будут восхвалять и идеализировать. Не стоит зазнаваться и гордиться, тщеславие плохо повлияет на отношения с родными и коллегами. 

Любовный гороскоп для Дев на ноябрь 2018 говорит, что любимые люди окутают вас пеленой любви и заботы, а вы должны отвечать взаимностью. Принимайте подарки от родных, не забывая благодарить их за поддержку. 

Гороскоп на ноябрь 2018

ВЕСЫ

Гороскоп на ноябрь 2018 для Весов говорит, что в этом месяце вы будете четко понимать, чего хотите от жизни. Несмотря на возраст и статус, многие представители знака откроют в себе новый талант, который решат превратить в профессию. Не бойтесь, если вам не хватает опыта, здоровые амбиции вас не обманывают.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 для Весов говорит, что нужно прислушиваться к советам второй половинки, в большинстве случаев она права. Не срывайтесь на домочадцах, если что-то не клеится на работе. Приготовьте сюрприз для любимого человека. 

Читать также
Маменькин сынок: самые слабые мужчины по знаку Зодиака

СКОРПИОН

Гороскоп для Скорпионов на ноябрь 2018 говорит, что нужно научиться говорить "Нет!" тем, кто пытается на вас "ездить". Вы хорошо работаете и начальство это видит, но из-за вашего неумения быть категоричными, большие боссы с удовольствием вручат вам еще несколько дополнительных дел. Покажите, что у вас есть характер: дают задания — найдут и премию

Любовный гороскоп на ноября 2018 для Скорпионов говорит, что нужно меньше идеализировать вторую половину, потому что никто не идеальный. Будьте равноправными партнерами в своих отношениях. Не стоит тянуть на себе бремя семейных обязанностей, разделяйте работу поровну. 

Гороскоп на ноябрь 2018

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп для Стрельцов на ноябрь 2018 говорит, что в этом месяце многим представителям знака удастся преодолеть давние заболевания. Хороший период для укрепления здоровья и иммунной системы. Не отказывайтесь от занятий спортом, даже если лень преодолевает вас. 

Любовный гороскоп на  ноябрь 2018 для Стрельцов говорит, что в семье воцарит мир и благодать. Многие проблемы, которые терзали душу на протяжении нескольких месяцев, исчезнут. Занимайтесь домашними делами вместе с любимым человеком, разделив поровну обязанности, так вы исключите возможность бытовых конфликтов.

Читать также
Браво мне! Лучшие качества каждого знака Зодиака

КОЗЕРОГ

Гороскоп на ноябрь 2018 говорит Козерогам, что в этот месяце некоторые представители знака могут заскучать из-за нехватки интересных событий, другие же — потеряют счет времени из-за навалившихся хлопот и обязанностей. В финансовом плане удастся многого достичь и выбить повышение своим трудом.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 говорит, что второй половинке может не хватать вашего внимания, но такова цена успеха и достатка в семье. Постарайтесь каждую свободную минуту уделять любимому человеку. Не забывайте выполнять свои обещания. 

Гороскоп на ноябрь 2018

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на ноябрь 2018 говорит, что бытовые проблемы,связанные с покупкой и установкой техники или окончанием затянувшегося ремонта, заберут все ваше внимание. Однако, главным приоритетом всегда должно быть здоровье. Не пропускайте процедуры, назначенные врачом. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 говорит, что любимому человеку не хватает вас и вашей заботы. Постарайтесь находить время на то, чтобы просто наслаждаться жизнью и семьей. Свободные часы подарите тем, кто не представляет без вас своей жизни. 

РЫБЫ

Гороскоп для Рыб на ноябрь 2018 говорит, что если имеете возможность отказаться от командировки, то так и сделайте. В дальних поездках может возникнуть риск травматизма или заболевания экзотической болезнью. В финансовом плане все будет крайне удачно, получите прибыль, о вероятности которой давно позабыли. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 говорит, что вам нужно научиться идти на компромиссы со своим партнером. Часто вы пытаетесь с помощью хитрости сделать что-то по-вашему, но не пора ли взглянуть правде в лицо? Многие представители знака узнают новость о пополнении в семье. 

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Вам будет интересно: астрологи утверждают, что существует тринадцатый знак Зодиака — Змееносец.

Let’s block ads! (Why?)