Николай Басков подтвердил расставание с Викторией Лопыревой

10

Николай Басков пролил свет на свои отношения с Викторией Лопыревой. Как оказалось, пара распалась почти год назад и все это время хранила молчание. Подробнее об этом читайте далее в материале.


В прошлом году Николай Басков и Виктория Лопырева собирались сыграть свадьбу, однако торжество так и не состоялось. Пара постоянно откладывала женитьбу по разным причинам. А теперь выяснилось, что возлюбленные окончательно расстались.

4,7
5
1

По данным издания Starhit, Басков и Лопырева разорвали отношения почти год назад. Причиной их расставания стала постоянная занятость работой: у обоих даже не было возможности встретиться друг с другом. Как рассказал артист, решение разойтись они с Викой приняли вместе еще в январе 2018 года:

Виктория Лопырева и Николай Басков

На самом деле мы с Викой решили остаться друзьями еще в январе, просто мы не сочли нужным об этом сообщать. 

К слову, недавно 35-летнюю Лопыреву заподозрили в беременности. Поклонники решили, что ведущая ждет ребенка от артиста, когда та опубликовала кадр, на котором был заметен округлившийся животик. Правда, позже она удалила снимок. Сам Николай подчеркнул, что к положению экс-возлюбленной отношения не имеет:

 

Николай Басков

С Викой мы фактически не видимся, правда, периодически созваниваемся по телефону. Мы в добрых отношениях, всегда рады друг друга слышать, но я не лезу в ее личную жизнь, а она в мою. Я не считаю корректным задавать ей такие личные вопросы. Тем более про беременность. Я про это не знал. Если это правда, то за Вику очень рад. Но я к этому факту отношения не имею.

Так что, похоже, "Золотой голос России" снова одинок и открыт для любви.

Читать также
Николай Боклан снялся в финале “Будиночка на щастя”: фото со съемочной площадки (ЭКСКЛЮЗИВ)

Не пропустите: Джастин Бибер подстригся под "ноль" (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ).

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)