"Он бросил вызов всему миру": Ким Кардашьян о начале отношений с Канье Уэстом

12

Ким Кардашьян и Канье Уэст вместе уже более шести лет и воспитывают троих детей. Казалось бы, супруги живут счастливо. Однако в начале любовной истории паре пришлось пройти немало испытаний — многие выступали против отношений рэпера и звезды реалити-шоу. Подробнее об этом читайте далее в материале.


На днях Ким Кардашьян дала откровенное интервью Вэну Джонсу в видеоподкасте Be Woke Vote. В беседе с ведущим знаменитость рассказала о начале отношений с Канье Уэстом и трудностях, с которыми им пришлось столкнуться.

4,7
5
1

Как призналась Кардашьян, знакомые Уэста не советовали ему встречаться с ней из-за секс-видео с ее участием.

Ким Кардашьян

Впрочем, рэпер не стал никого слушать и последовал велению сердца:

 

Ким Кардашьян

Мы через многое прошли вместе. Мы знаем друг друга уже 15 лет. Ради меня он пожертвовал многим. Он бросил вызов всему миру. Когда все ему говорили, что он не может встречаться девушкой, которая засветилась в эротическом ролике, ведь это может отразиться на его карьере, он никого не послушал. Я всегда буду ценить и любить его за то, что он меня всегда защищал.

Напомним, 2003 году в Сети появилось домашнее секс-видео с участием Ким Кардашьян и ее бойфренда Рэя Джея. А спустя несколько лет выяснилось, что ролик обнародовала сама телезвезда по рекомендациям мамы Крис Дженнер. После этого популярность и заработки Ким пошли в гору.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Не пропустите: солист группы Bon Jovi резко высказался о популярности семейства Кардашьян.

Фото: Инстаграм Ким Кардашьян

Let’s block ads! (Why?)