Развод и новая женитьба Сергея Шнурова: новые подробности

11

Напоминаем, что Сергей в октябре женился на Ольге. Со своей женой Матильдой прожив 11 лет, развелись в мае этого года.


4,7
5
1

Для поклонников Сергея и Матильды новость об разводе стала неожиданной, так как никто не мог и подумать, что подобное может произойти. Экс-супруги так и не прокомментировала своё решение о разводе.

Шнуров с экс-женой Матильдой

Окружение Сергея Шнурова поделилась с газетой "Комсомольска правда" о том, что роман музыканта Шнурова и Ольги Абрамовой начался ровно за год до развода супругов.

Сергей Шнуров с новоиспечённой женой - Ольгой Абрамовой

С Ольгой Шнуров встречался больше года, еще при жене Матильде начал роман с ней. Матильда знала, что у Шнурова появилась девушка. Сергей любит поговорить, и с Ольгой они вели многочасовые беседы по телефону. Один из разговоров Матильда услышала. Она терпела, хотела сохранить брак. Они то расходились, то вновь сходились. Видимо, Ольга давно имела виды на Шнурова и решила сделать его своим. У Матильды сдали нервы, она в конце и сама начала погуливать. В общем, охладели друг к другу и разбежались. 

— рассказал инсайдер.

Также Сергей был женат три раза с Марией Исмагиловой, Светланой Костициной и Еленой Мозговой ( Матильда). Имеет двух детей: дочь Серафиму и сына Апполона.

Сергей Шнуров с детьми

А мы и дальше будем следить за новостями новоиспеченной семьи.

Также вам будет интересно прочитать: Друг вступился за Викторию Боню в конфликте с Пьером Андюраном.

Источник фото: Инстаграм, свободные источники фото

Let’s block ads! (Why?)