Тарелки от It’s NOT the LOUVR bar: арт-объект или предмет посуды?

16

 На прошлой неделе состоялось событие, которое еще раз подтвердило статус It’s NOT the LOUVR bar самой необычной локации, объединяющей в своих стенах искусство, гастрономию и впечатляющую коктейльную карту.


В основу этой коллаборации легла любовь к арту и эстетизму — изысканные тарелки, созданные совместными усилиями "Нелувра", MASHA YAKUSH TableWare и художественным дуэтом Etching Room 1.

4,7
5
1

По словам Натальи Невядомской, "совместные проекты или коллаборация возможны только между людьми и брендами, которые доверяют друг другу, которые разделяют определенные ценности". 

 It’s NOT the LOUVR bar

На этих тарелках будут не только красиво смотреться кулинарные достижения, ими можно также украшать свои стены, потому что это отдельный арт-объект 

, — рассказала управляющий партнер сети ресторанов Famille Très FRANÇAIS.

Также Наталья добавила, что на этих тарелках отныне будут подавать новый десерт — шоколадный трюфель от шефа. 

Читать также
Красивая посуда из украинских интернет-магазинов

 It’s NOT the LOUVR bar

Дата 24 октября была выбрана неслучайно — именно в этот день MASHA YAKUSH TableWare праздновал свой день рождения. Основательница бренда отметила, что итогов не будет, а "создавать — это лучшее, что мы можем сделать". 

У меня выработалась определенная мера того, что клиентам нравится клиентам посуда — они высылают фотографии с едой на моих тарелках, рассказывают, какие блюда подают в них. Так что надеюсь, что мы получим фото с едой и на этих тарелках 

, — рассказала Маша.

Анна Ходькова и Кристина Ярош — художницы, чьими работами украшены стены, потолок и некоторая мебель It’s NOT the LOUVR bar — отметили, что "хотели увидеть свои работы в новом проявлении. Граней у творчества много, и это — одна из них". 

Также тебе будет интересно  Пробуем новое: 10 малоизвестных украинских виноделен

{media_gallery_X}

Let’s block ads! (Why?)