Кто возглавил рейтинг красивейших лиц 2020 года

6

Ежегодно портал TC Candler публикует рейтинг «100 самых красивых лиц». На этот раз для определения победителей, оценивали внешность 125 тысяч знаменитостей из 40 стран мира.


Кто возглавил рейтинг красивейших лиц 2020 года

    Мужчины

Феликс Килберг — 1 место

Первенство среди мужчин одержал известный компьютерный игрок. Феликс прославился благодаря успешному YouTube-каналу PewDiePie.

Ким Тхэ-хун — 2 место

Южнокорейский актер занял второе место в известном рейтинге. Его карьера стартовала в 1997 году, а известность пришла после работы в фильме «Моя жена — гангстер 2».

Крис Хемсворт — 3 место

Звезда киновселенной Marvel Крис попал на третью строчку. Красотой австралийского актера восхищаются многие девушки по всему миру.

    Девушки

Яэль Шелбиа — 1 место

Самой красивой девушкой 2020 года оказалась израильская модель. Сейчас она популярна не только благодаря моделингу, но и съемкам в сериале Palmach.

Лалиса Манобан — 2 место

Недалеко от первенства ушла тайская певица, танцор и модель. Она покоряет слушателей в составе группы BLACKPINK, где является ведущим артистом всех направлений.

Мейка Вуллард — 3 место

Закрывает тройку лидеров австралийская модель, которая дебютировала в данной индустрии в возрасте 3-х лет. Мейка украсила кампании многих известных брендов и обложки популярных изданий.

Источник: newsyou.info