Дженнифер Лопес выдвинула ультиматум Бену Аффлеку

7

Дженнифер Лопес выдвинула ультиматум Бену Аффлеку


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Лопес, которая весной уходящего года возобновила свой роман с Беном Аффлеком потребовала, чтобы в наступающем году он сделал, наконец, то, что собирался еще 17 лет назад, когда разворачивался первый раунд их лав-стори. Как заверяла не раз певица, хотя она уже трижды побывала замужем, веры в возможность счастливого брака она не утратила. Более того, как призналась Лопес, она абсолютно уверена, что еще выйдет замуж. И на этот раз у нее все получится.

Однако с момента возобновления ее лав-стори с Аффлеком прошло уже 8 месяцев. Пара постоянно появляется на публике вместе и не скрывает своих чувств. Однако Бен пока что так и не сделал ей предложение. Между тем Дженнифер уже не раз прямо намекала, что пора бы ему принять решение. Однажды она сделала это даже публично. Так, во время своего концерта на церемонии American Music Awards, состоявшемся в ноябре этого года, певица появилась на сцене в костюме невесты, что было трудно понять иначе, как намек Аффлеку поторопиться с предложением.

Как утверждает инсайдер, поделившийся информацией с изданием In Touch, Лопес ждала возможности выйти замуж за Афллека почти 20 лет и считает, что дальнейшее промедление для нее неприемлемо. Дженнифер надеялась, что Бен поймет ее прозрачные намеки и к Рождеству сделает ей предложение, но этого не произошло. И теперь она поставила ему ультиматум: или в наступающем году, в первой его половине, состоится их помолвка, или все будет кончено.

Источник: 7days.ru