Модные показы мужской одежды: Rick Owens, Louis Vuitton, Dries Van Noten

16

Главная Дизайнеры Модные показы мужской одежды: Rick Owens, Louis Vuitton, Dries Van Noten

img-muzhskaya-moda-5-glavnykh-trendov-sezona-5694 650Советуем приобрести женскую одежду оптом, это и выгодно, и удобно. Рассмотрим, какой есть мода в нынешнем сезоне. Рик Оуэнс создал свою коллекцию осень/зима – 2017, о которой можно сказать одно: “блеск”. Дизайнер разработал фантастические пуховые куртки. Показаны мужские коллекции: Рик Оуэнс, Луис Виттон и Дрис Ван Нотен.


“Блеск” – это реакция на страх, говорит о том, что девушки становятся храбрее, радостнее. Некоторые модели дополнялись тюбетейками, которые были цветов в соответствии с тоном кожи моделей. У некоторых моделей на лицо был нанесен матовый белый макияж.

Другие записи:

Хотите модную одежду по доступным ценам? Тогда вам сюда: http://chia.ua/catalog/women. Здесь вы найдете широкий выбор стильной одежды от производителя в Украине. Убедитесь сами! 

Нужно отметить нейлоновые куртки из красочного материала, это выглядело очень игриво и радостно, кроме этого не забыто о функциях защиты этих вещей. Силуэты увеличены до крайности — пуховики были очень объемными, особенно в плечах, и длинные.

Палитра цветов в этом сезоне варьируется от огненно-оранжевого, корицы и горчицы до мягких красных оттенков и, конечно, черный. Шерстяные пальто, показаные на подиумах, бросились в глаза наружными швами и слегка присборенными покроями. Некоторые дизайнеры хотели сделать что-то более эпатажное, экстравагантное и веселое, и есть еще кое-что: сейчас очень неспокойное время, и одежда действительно отражает это.

Шоу проходило во дворце Токио, и модели демонстрировали одежду под музыку из оперы “Самсон и Далила”. У всех было зловещие ощущения, которые выходят за рамки одежды. Даже музыка была немного ужасной. Ткани в этом сезоне разнообразные: модели включают кожу, ручную роспись, холст и густую плотную шерсть. Нужно отметить нейлоновые накидки почти в пол. Многие модели были с гладко зачесаными волосами.

На показах Луи Виттон осень/зима – 2017 бренд отметил свое сотрудничество с базирующимся в Нью-Йорке лейблом уличной моды с коллекцией одежды, аксессуаров и обуви в объединении логотипов брендов.

Шоу проходило в Пале-Рояль на месте последнего сезона шоу, где основатель Джеймс Джеббия – первом ряду. Коллекция была вдохновлена Нью-Йорком в 70-х, 80-х и 90-х годах, когда такие художники, как Жан-Мишель Баския, Джулиана Шнабеля, Кит Харинг и Энди Уорхол правят модой в Манхетене. Все были заинтересованы не только в их искусстве, но и в их одежде, в результате чего – коллекция, в которой нужно отметить свободные силуэты, включая шелковые пижамы, стильные сорочки с воздушными брюками синего цвета. Будут в моде твидовые костюмы в сочетании с негабаритными рубашками, в дополнении – кожаные сумки на груди.

загрузка…

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Модные мужские костюмы 2017

Ознакомьтесь заранее с коллекцией осень/…

подробнее>>

ТЕНДЕНЦИИ МОДЫ
Модные дизайнерские сумки 2013
Да, мы знаем, что бо…

подробнее>>

НОВОСТИ

Модные показы мужской одежды: Rick Owens, Louis Vuitton, Dries Van Noten

Советуем приобрести женскую одежду оптом…

подробнее>>

Китайский Новый год в мире моды

Праздники по всему миру в честь наступле…

подробнее>>

Модные мужские костюмы 2017

Ознакомьтесь заранее с коллекцией осень/…

подробнее>>

МОДНАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

ПОКАЗЫ МОДЫ 2009-2012

ВОПРОСЫ К СТИЛИСТУ
Вопросы стилисту

ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ НЕДЕЛИ

Лучшее платье недели 21.06.2013

На премьере фильма Эффект колибри в Лондоне, Рози …

подробнее>>