Я соромлюсь свого тіла 5 сезон: 1 выпуск от 01.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

30

Сегодня, в четверг, смотрите онлайн премьеру долгожданного 5 сезона проекта “Я соромлюсь свого тіла” 2018 на сайте hochu.ua. В 1 выпуске проетка “Я соромлюсь свого тіла” 5 сезон зрители познакомятся с новыми героями медицинского проекта, а также узнают, чем закончились истории предыдущих участников.


Самый откровенный проект на украинском телевидении “Я соромлюсь свого тіла” 5 сезон (1 выпуск от 01.02.2018 смотрите бесплатно на этой странице) дает возможность навсегда изменить свою жизнь и победить страшные болезни. Этот проект совсем не развлекательный, он рассказывает много полезного и невероятного о человеческом организме. 

451

Эксперты проекта “Я соромлюсь свого тіла” — это лучшие доктора Украины, которые не боятся принимать вызовы от самых безнадежных проблем человеческих тел. Акушер-гинеколог высшей категории Людмила Шупенюк, дерматолог-венеролог Екатерина Безвершенко и хирург-травматолог Валерий Ославский столкнутся с еще более непростыми случаями, удивят зрителей смелыми экспериментами во имя здоровья, а также расскажут, как проходит лечение героев прошлых сезонов.

Эксперты

Если вы из тех, кто привык жаловаться на несчастную жизнь, тогда именно вам стоит посмотреть сегодняшнюю премьеру проекта “Я соромлюсь свого тіла” 5 сезон. Лучшие доктора страны докажут, что современная украинская медицина способна помочь даже самым сложным пациентам.

Руководитель проекта “Я соромлюсь свого тіла” Дарья Майборода рассказала, что зрителям не стоит ждать чего-то кардинально нового. Ведь это не шоу, а проект. К тому же, единственный в Украине, который имеет возможность открыто говорить об очень страшных вещах.

Дарья Майборода

Запретных тем нет. Есть просто “не наши”. Мы не будем рассказывать, как сделать кожу красивой и гладкой или приготовить увлажняющую маску для лица. “Я соромлюсь свого тіла” говорит о том, о чем не может себе позволить говорить ни один другой проект. Потому что у них есть определенные ограничения по формату, по времени выхода в эфир, по специфике. Представьте, в какой еще передаче на украинском телевидении затронут тему омоложения женских половых органов? А ведь многие действительно задаются этим вопросом. И даже наша Людмила Шупенюк делает такие вот омолаживающие процедуры своим пациенткам. Причем, оказывается, дело не только в косметическом эффекте – это в первую очередь вопрос здоровья. О таком можем рассказать только мы. 

Итак, в сегодняшнем выпуске мы узнаем, чем закончились истории наших героев из прошлых сезонов, кто из них получил свой шанс начать новую жизнь. 

Также, впервые в истории первые в истории “Я соромлюсь свого тіла” врачи будут спасать самого тяжелого человека проекта. Эта поразительная история точно не оставит вас равнодушными.

Кроме того, наконец-то развеются все мифы, и мы узнаем правду об опасности излучения мобильного телефона для организма. 

читать такжеПластический хирург прокомментировал внешность сменившего пол Бориса Апреля (ВИДЕО)

Все это уже сегодня в 1 выпуске проекта “Я соромлюсь свого тіла” 5 сезон от 01.02.2018, не пропустите!

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)