Камера Samsung S9 Plus превзошла iPhone X – СМИ

12
Камера Samsung S9 Plus превзошла iPhone X - СМИ

Фото: Pocket Now


Камеру Samsung S9 Plus назвали лучшей в мире

Об этом заявили эксперты сайта DxOMark. Еще неанонсированный флагман Samsung S9 Plus стал рекордсменом по количеству набранных баллов по качеству съемки.

Специалисты профильного сайта DxOMark назвали еще неанонсированный флагман Samsung S9 Plus обладателем самой лучшей камеры среди смартфонов. Эксперты отметили, что гаджет набрал рекордное количество баллов, потеснив iPhone X и Google Pixel 2. Об этом пишет Pocket Now.

По информации издания, в итоге тестирования южнокорейский смартфон набрал рекордное количество баллов. При этом эксперты оценили 1500 снимков и свыше двух часов видео, сделанные на его камеру.

Общая оценка за качество фото и видео составила 99 баллов. При этом за качество снимков эксперты присвоили смартфону 104 балла, а за видео – 91 балл.

Фото: Pocket Now 

На второй позиции идет Google Pixel 2 с общим результатом 98 баллов (99 и 96 баллов соответственно). Что касается “яблочного” флагмана, то его общий показатель составил 97 баллов.

Ранее сообщалось, что не так давно было обнародован рейтинг экспертов журнала Consumer Reports с лучшими “камерофонами”. По их версии лучшим смартфоном для съемки является iPhone X. Однако специалисты не оценивали Samsung S9 Plus, дебют которого состоится в конце марта этого года.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)