Николай Тищенко поделился романтическим фото с женой

9

Ведущий проекта “Ревизор с Тищенко” на Новом канале показал, как проводит с любимой последние дни отпуска в Таиланде. Многие пришли в восторг от того, как трогательно ведущий относится к возлюбленной.


551

Он передал теплый привет своим поклонникам через соцсети. В своем Instagram  Николая Тищенко опубликовал совместное фото с супругой Аллой Барановской.

николай тищенко жена фото

Моя Алла. 

Подписал Николай романтический черно-белый снимок, сделанный на берегу острова Пхукет. 

читать такжеПоклонники думают, что Анна Хилькевич беременна во второй раз

Зимовка в Таиланде — многолетняя традиция, которую соблюдает Николай Тищенко. К длительному зимнему отдыху в теплых краях Николай приобщил и свою жену, которая регулярно делится в соцсетях живописными фотоотчетами с курорта. Символично то, что в этом году влюбленные прилетели на остров не одни, а с сыном Давидом, которому в феврале исполнился год. Вместе Николай и Алла более четырех лет, однако долгое время скрывали свои отношения. О том, что Николай Тищенко покинул ряды завидных холостяков, телеведущий признался в декабре 2016 года.

тишенко жена фото

Известно, что на днях Николай с семьей возвращается в Украину, ведь уже в марте стартуют съемки следующего сезона проекта Нового канала “Ревизор с Тищенко”.

читать такжеПраздники в церковном календаре на март 2018 года

К слову, сейчас также обсуждают скандальные события в шоу “От пацанки к панянке“.

Фото Инстаграм Николая Тищенко

Let’s block ads! (Why?)