Топ-5 лучших образов к 8 Марта из Ukrainian Fashion Week

9

В Международный женский день девушки просто обязаны выглядеть безупречно. Ведь каждая женщина хочет привнести нотку особого настроения в феерию праздника, продемонстрировать женственность, и, конечно же, быть в центре внимания.


Вместе с известным имидж-консультантом, членом Ассоциации имиджмейкеров, основателем компании имидж-консалтинга VOTUM Image Agency Ульяной Пак мы рассмотрели коллекции известных украинских дизайнеров, участвующих в Ukrainian Fashion Week, и выбрали лучшие образы к женскому дню.

451

Имиджмейкер

(Elena BURENINA)

Этот наряд просто бросает вызов типичным женским образам-клише. В нем сочетаются женственность, элегантность и провокация. Такой образ из красной кожи для очень смелых самодостаточных девушек, которым не нужны маски ни в жизни, ни в одежде. Моносерьга прекрасно дополняет платье, не перегружая образ. А вот яркая помада явно будет лишней. Рядом с девушкой в этом платье в женский день должен быть такой же сильный спутник — сторонник равноправия, которого не пугают девушки с характером.

Elena_BURENINA

(Larisa LOBANOVA)

Кружево — всегда воплощение женственности. Такое платье из тончайшего кружева — это история о романтичной девушке: хрупкой, задумчивой, утонченной. Оно как будто соткано из нежности, чувственности и любви. В Международный женский день этот образ выберет для себя именно такая героиня современности, ведь женственность сейчас — то, что надо. Надеваем сверху модное твидовое пальто — и танцевать.

Larisa_LOBANOVA

(Katya SILCHENKO)

Этот образ не останется без внимания в любой обстановке. Эффектное боа розового оттенка — вовсе не признак инфантильности, а модный тренд. Оно не только привлекает к себе внимание, но и мгновенно превращает девушку в настоящую кокетку. Короткое шелковое платье на бретелях плавно струится по фигуре, а лаконичный плащ поверх него держит баланс между сексуальностью и элегантностью. Здесь главное не переборщить с аксессуарами и макияжем, образ очень самодостаточный. 8 Марта в таком наряде пройдет под девизом — соблазн и кокетство.

COAT_by_Katya_Silchenko

(FROLOV)

Дух бунтарства, дух свободы! — так и хочется сказать, глядя на этот образ. Куртка бойфренда из денима, смелое красное многослойное жабо и рваная юбка — это сочетание придется по душе девушке-хулиганке — девушке, которая не приемлет социальные рамки и условности. Особенно в Международный женский день она это смело демонстрирует, ведь друзья и поклонники ценят в ней именно эти качества. А бойфренд обязательно заедет вечером и увезет на неформальную вечеринку — конечно же, на Харлее. Советуем для такого случая военные грубые ботинки — они прекрасно подойдут к образу. А вот ирокез — для самых смелых.

Фролов

(Elena Burba)

Если нужно сразить наповал — это платье с легкостью справится с такой задачей! Ведь недаром вы регулярно занимаетесь спортом и следите за фигурой. Международный женский день — прекрасный повод продемонстрировать идеальные формы и влюбить в себя мужчину. Нюдовый оттенок платья немного снижает градус сексуальности, но глубокое декольте и полное облегание будут весь вечер притягивать восторженные взгляды. Завершит образ естественно-небрежная укладка и макияж с акцентом на глаза. Маленькая сумочка на короткой ручке — и вы готовы покорять сердца!

Elena_BURBA

Также вам будет интересно: создаем образ самостоятельно. 5 советов имиджмейкера.

Автор:

Let’s block ads! (Why?)