Гороскоп на март 2019 года: самые важные слова в своей жизни мы произносим молча

38

5
5
1


Женский гороскоп на март 2019 года от ХОЧУ.ua для каждого из 12 знаков Зодиака: Раков, Близнецов, Дев, Весов, Козерогов, Львов, Тельцов, Овнов, Скорпионов, Рыб, Водолеев и Стрельцов. Тем, кто хочет узнавать звездные предсказания каждый день, рекомендуем следить за нашими ежедневными обновлениями в разделе Гороскоп на сегодня на ХОЧУ.ua.

Читать также
Лунный календарь стрижек на март 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

ОВЕН — МАРТ 2019

Гороскоп на месяц март 2019 говорит, что в этот период нужно очень и очень внимательно слушать то, что говорят вам окружающие. Иногда истина может приходить совершенно случайно со словами знакомого или незнакомого человека. Не бойтесь плакать, если слезы просятся наружу — со слезами вас покинет негатив. Бережно отнеситесь к здоровью.

Любовный гороскоп на март 2019 говорит, что чувства к партнеру в разы усилятся, что положительно повлияет на взаимоотношения. Постарайтесь добавить в отношения немного рационализма, потому что самой лишь романтикой не сможете достичь гармонии в отношениях.

Читать также
Три знака Зодиака, которым повезет в год Желтой Земляной Свиньи 2019

ТЕЛЕЦ — МАРТ 2019

Тельцам гороскоп на март 2019 говорит, что для достижения цели может не хватать мотивирующих факторов. Из-за излишней уверенности в себе вы можете терять дорогу под ногами, что ведет к цели. Возможно, вам следует вспомнить, ради чего вы хотите достичь желаемого, и тогда идти станет проще. Неустанно шагая по карьерной лестнице, не забывайте о своем здоровье. Лучше всего, если вы начнете весну с посещений бассейна.

Любовный гороскоп для Тельцов на март 2019 говорит, что в отношениях с любимым человеком может пробежать холодок. Постарайтесь не пилить партнера по поводу и без, потому что безосновательные претензии могут довести даже до разрыва. Прислушивайтесь к тому, что волнует партнера, и находите компромиссы

гороскоп на март 2019

БЛИЗНЕЦЫ — МАРТ 2019

Гороскоп для Близнецов на март 2019 говорит, что благодаря отменному чувству юмора сможете расположить к себе внимание любого человека. Также в марте по большей степени придется акцентировать внимание окружающих на вашей серьезности. Не нужно в штыки воспринимать все, что вас не устраивает на работе. Будьте внимательны к своим коллегам, кто-то из них может играть не по-правилах в отношении к вам.

Любовный гороскоп на март 2019 говорит, что в этот месяце любимый человек может сделать неожиданный сюрприз. Если вы одиноки, то можете завести интересное знакомство, которое изменит вашу жизнь. Близнецам в отношениях не стоит флиртовать на стороне, это может привести к неожиданно плохим последствиям. 

Читать также
Браво мне! Лучшие качества каждого знака Зодиака

РАК — МАРТ 2019

Гороскоп на март 2019 для Раков говорит, что нужно немного притормозить. Из-за излишней самоуверенности вы окажетесь в смешном положении, контролируйте "смелость". Есть небольшой риск травматизма на производстве. Чтобы застраховать себя от ЧП, всегда помните о правилах безопасности как дороге, так и в общественных местах. Всегда смотрите под ноги.

Любовный гороскоп для Раков на март 2019 говорит, что свободным представителям знака, желающим заполучить внимание интересного объекта противоположного пола, стоит сделать акцент на элегантность и сдержанность. Тот, на кого вы хотите произвести неизгладимое впечатление, не оставит вас без внимания.

гороскоп на март 2019

ЛЕВ — МАРТ 2019

Гороскоп для Львов на март 2019 говорит, что вам нужно помнить одно: самое большое, что вы можете потерять в этом месяце — это время, поэтому хорошенько взвешивайте, что и к чему. Не позволяйте другим людям забирать его у вас, и сами не тратьте его зря. Также откажитесь от пустых разговоров, долгой болтовни по телефону и бессодержательных переговоров. Постарайтесь не травмироваться во время занятий спортом

Любовный гороскоп для Львов на март 2019 говорит, нужно больше времени уделить любимым людям, особенно, если они нуждаются в вашем внимании и помощи. Отложите бессмысленные дела в пользу времяпровождения с теми, кого любите. Очень порадует вторая половинка во второй половине месяца. 

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

ДЕВА — МАРТ 2019

Гороскоп для Дев на март 2019 говорит, что может показаться, будто за забором, у соседей — трава зеленее. Но не позволяйте даже мимолетной завести оседать в ваших мыслях, потому что с этого может начаться депрессия. Вы же понимаете, то, чего у вас сейчас нет, — может появиться уже через месяц. Если хотите приобрести движимое или недвижимое имущество, лучше работайте. 

Любовный гороскоп для Дев на март 2019 говорит, что нездоровый эгоизм будет наказуем. Партнер не спустит все на нет, заметив, что вы думаете исключительно о своих интересах. Точно так же, как вас раздражают чужие недостатки, также и ваши могут не давать покоя любимому человеку, но он закрывает на них глаза. То же самое нужно научиться делать вам.

гороскоп на март 2019

ВЕСЫ — МАРТ 2019

Гороскоп на март 2019 говорит, что в этот месяце вам придется принять несколько важных решений. Если будете руководствоваться исключительно формальным мышлением, то можете и не добиться успеха. Прислушайтесь к интуиции — шестое чувство подскажет вам правильный выход из ситуации. Возможно, есть резон поработать над своим стилем и внешним видом, вам стоит быть более элегантными, даже если это не настолько удобно, как рваные джинсы и кеды.

Любовный гороскоп на март 2019 говорит Весам, что неожиданно можете услышать признание в любви или симпатии от кого-то, кого давно знаете. Постарайтесь спокойно воспринимать откровенные новости, чтобы не ранить своей реакцией человека. В семейных отношениях будет царить гармония и понимание.

СКОРПИОН — МАРТ 2019

Гороскоп для Скорпионов на март 2019 говорит, что этот месяц хорошо подходит для пассивного отдыха. Можно полежать на диване с книжкой, старайтесь хорошо высыпаться, делайте то, о чем раньше только мечтали. Такое времяпрепровождение, как это ни странно, наполнит вас энергией и даст вам сил для будущих свершений. Не стоит пытаться оставаться вежливыми со всеми подряд, потому что человек это может не оценить, а лишь начнет вами манипулировать в личных целях.

Любовный гороскоп на март 2019 говорит, что вам стоит больше внимания посвятить увлечениям любимого человека. Если вы все еще не знаете, какое хобби у вашей второй половинки, или чем бы ей хотелось заняться, то немедленно это выясните, и попытайтесь разделить этот интерес. 

гороскоп на март 2019

СТРЕЛЕЦ — МАРТ 2019

Гороскоп для Стрельцов на март 2019 говорит, что уже немалый период вы все никак не можете выдохнуть и расслабиться. Постоянные дела здорово отнимают силы и эмоции. Но звезды говорят, что вскоре на работе наступит временное затишье, связанное с отсутствием спроса на ваши услуги или отъездом начальника. Дома вы также получите "передышку", потому что заботы и хлопоты волшебным образом исчезнут. Постарайтесь вести более здоровый образ жизни: откажитесь от машины, больше ходите.

Любовный гороскоп для Стрельцов на март 2019 говорит, что нужно быть честными с собой и другими людьми. Если вам кажется, что вы слишком разные, но чувства к любимому человеку сильнее — то найдите в этом позитив. Если же вам надоело тянуться к человеку, и он приравнивается к неудобному чемодану — рвите связи.

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

КОЗЕРОГ — МАРТ 2019

Гороскоп на март 2019 говорит Козерогам, что этот месяц принесет вам хорошую прибыль. Но постарайтесь не тратить все свои силы и время на работу, научитесь балансировать и ценить свое время, которое вам никто не вернет. Делайте только то, что дает отдачу. Ешьте шоколад и ароматную выпечку, общайтесь с интересными людьми — делайте все, что поднимает настроение и насыщает вас эндорфинами! Не нужно переживать за фигуру, вы не поправитесь, только не этой весной.

Любовный гороскоп для Козерогов на март 2019 говорит, что в этом месяце можете получить неожиданно приятное известие от близких людей. Любимый человек готовит вам приятный сюрприз, так что, не Восьмым марта единым… От вас ничего не требуют, просто будьте собой и уважайте труд второй половинки. 

гороскоп на март 2019

ВОДОЛЕЙ — МАРТ 2019

Гороскоп для Водолеев на март 2019 говорит, что в этом месяце звезды будут расположены к вам, поэтому смело используйте всю свою активность. Добьетесь высокого рейтинга среди партнеров, что поможет вас дальнейшем. Даже если оступитесь — никто не заметит. В конце месяца можете почувствовать небольшую усталость, возможно, это следствие вашей деятельности на работе. В свободное время отдавайте предпочтение не отдыху на диване, а прогулке на свежем воздухе.

Любовный гороскоп на март 2019 для Водолеев говорит, что, возможно, любимый человек будет к вам не настолько внимательным, как вы того желаете. Возможно, всему виной ваш карьеризм. Исправьте все, добавив в отношения горсть романтики: будьте добрее, устраивайте романтические ужины, выезжайте на природу и пикники. 

РЫБЫ — МАРТ 2019

Гороскоп для Рыб на март 2018 говорит, что вы можете заметить, как вокруг вас начинается непонятная суета. Постарайтесь не поддаваться общему настроению несобранности. Не принимайте происходящий кипишь всерьез и не думайте, что весь месяц пойдет не так. Если постараетесь и внимательно ко всему отнесетесь, то не только достойно выйдете из неприятной ситуации, но и получите победы на всех других жизненных фронтах.

Любовный гороскоп для Раков на 2019 говорит, что представители знака, которые находятся в отношениях, почувствуют поддержку со стороны любимого человека. Не меняйте общие планы из-за незначительных проблем. Свободным представителям знака, жаждущим завести романтическое знакомство, нужно не стесняться проявлять инициативу.

Вам будет интересно: гороскоп нечистых сил по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)