Ким Кардашьян вышла в свет без обручального кольца

8

Ким Кардашьян вышла в свет без обручального кольца


Слухи о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста ходили уже давно.

Преданные поклонники продолжали верить в их любовь и надеялись на опровержение этой информации.

Однако опасения подтвердились: легендарный союз официально распался.

Конечно, у многих еще теплилась надежда на воссоединение пары, но недавно Кардашьян продемонстрировала, что точка поставлена окончательно.

На днях папарацци застали Ким на улицах Беверли-Хиллз в компании подруг. Инстадива впервые вышла в свет в новом статусе, и наряд для этого повода Кардашьян подобрала соответствующий.

Перед объективом камеры она предстала в облегающем платье, которое подчеркнуло ее соблазнительные формы. Образ Ким дополнила яркими аксессуарами, но один важный элемент отсутствовал. На звезде не было обручального кольца.

Кажется, теперь ни у кого не должно оставаться сомнений: разводу быть. А по Кардашьян этого и не скажешь. Может создаться впечатление, что в жизни Ким не происходит ничего особенного. На свежих фото звезда улыбается и совсем не выглядит разбитой или несчастной. Напомним, инициатором расставания выступила именно Кардашьян.

Таблоиды сообщали, что причиной стали проблемы с психикой Канье — он не хотел видеться с женой, которая настаивала на приеме лекарств.

Некоторые называют развод освобождением, и Ким явно может войти в число таких людей. После новостей о разрыве Кардашьян начала чаще радовать публику горячими снимками.

Источник: showdream.org