Гороскоп на апрель 2019 года: если не знаешь, что будет дальше — присмотрись к тому, что уже было

30

3,25
5
16


Женский гороскоп на апрель 2019 года от ХОЧУ.ua для каждого из 12 знаков Зодиака: Раков, Близнецов, Дев, Весов, Козерогов, Львов, Тельцов, Овнов, Скорпионов, Рыб, Водолеев и Стрельцов. Тем, кто хочет узнавать звездные предсказания каждый день, рекомендуем следить за нашими ежедневными обновлениями в разделе Гороскоп на сегодня на ХОЧУ.ua.

ОВЕН — АПРЕЛЬ 2019

Гороскоп на месяц апрель 2019 предупреждает, что Овнам придется в чем-то переучиваться и заниматься совершенно новым делом. Не переживайте, вы останетесь довольны результатом своей работы, а полученные навыки даже принесут вам ощутимую добавку к основному источнику доходов.

Любовный гороскоп на апрель 2019 говорит, что у вас наконец-то появятся реальный шанс безоговорочно и всерьез влюбиться, причем надолго. Имейте в виду, что только вам решать, насколько выбранный вами объект обожания достоин столь сильных чувств. Вы готовы изменить свою жизнь, а дальше — будь что будет.

ТЕЛЕЦ — АПРЕЛЬ 2019

Тельцам гороскоп на апрель 2019 говорит, что в этом месяце их не раз будут посещать светлые мысли и новаторские идеи. Ваши нестандартные решения помогут разрулить даже сложные ситуации. А потому ваш конек — проявление инициативы. Обратите внимание на состояние здоровья и при малейших намеках на недомогание примите меры, иначе болезнь может перерасти в хроническую.

Любовный гороскоп для Тельцов на апрель 2019 говорит, что этот знак ждет успех у противоположного пола. От силы вашего желания зависит, сможете ли вы вдохнуть прежнюю страсть в выдохшиеся отношения с любимым человеком. А вот одиноких представителей знака ждет заманчивое знакомство.

гороскоп на апрель 2019

БЛИЗНЕЦЫ — АПРЕЛЬ 2019

Гороскоп для Близнецов на апрель 2019 говорит, что сейчас не время для сомнений и откладывания важных дел на потом. Середина весны — подходящий период для самореализации. А ваш ум и профессионализм вам в этом помогут. Звезды советуют не транжирить, чтобы не остаться с пустым кошельком. И постарайтесь хорошенько отдохнуть, тогда вам будут не страшны стрессы.

Любовный гороскоп на апрель 2019 говорит, что в этом месяце вам следует взять себя в руки и меньше эмоционировать по всякому поводу. Иначе вам не избежать бурных сцен в семье, но только с негативным оттенком. А вот одиноким представителям знака желательно проявить сдержанность во внешнем виде — у вас будет больше шансов привлечь к себе внимание элегантностью и вкусом.

РАК — АПРЕЛЬ 2019

Гороскоп на апрель 2019 для Раков говорит, что вы будете полны энергии и внутренней силы, которую важно вовремя направить в русло созидания, развития и творчества. Вы сможете легко найти подход к разным людям, завоевать доверие, а затем пользоваться собственным авторитетом и влиянием в обществе.

Любовный гороскоп для Раков на апрель 2019 говорит, что одиноких представителей этого знака ожидает некоторое затишье в романтической сфере. Это время полезно использовать для самосовершенствования и переоценки своих идеалов. Зато семейные Раки будут купаться в море позитива и внимания со стороны своей половинки. Не забывайте делать приятные сюрпризы и дарить подарки, хотя бы небольшие.

ЛЕВ — АПРЕЛЬ 2019

Гороскоп для Львов на апрель 2019 говорит, что судьба все время будет проверять вас на силу воли и выдержку. Если вы сдадите этот экзамен на “отлично”, то сможете в дальнейшем пожинать приятные дивиденды в виде уважения и авторитета в обществе. Не бойтесь финансовых авантюр — удача будет на вашей стороне, и прибыль не заставит себя долго ждать. Есть риск травм, поэтому будьте осмотрительны.

Любовный гороскоп для Львов на апрель 2019 говорит, что вам свойственно принимать желаемое за действительное. Разгар весны — лучшее время, чтобы по-настоящему влюбиться, и Львы могут испытать это яркое чувство в полной мере. Только вот следом за безудержной страстью может прийти не менее сильное разочарование — будьте к этому морально готовы.

ДЕВА — АПРЕЛЬ 2019

Гороскоп для Дев на апрель 2019 говорит, что вас будут преследовать какие-то незавершенные дела или долги. Так что вам придется рассчитаться в полной мере, чтобы обрести, наконец, душевное равновесие и успокоенность. Также старайтесь не делать новых долгов, причем не только денежных, но и моральных — не стоит никому и ничего обещать, если не чувствуете в себе силы выполнить данное слово.

Любовный гороскоп для Дев на апрель 2019 говорит, что этот месяц лучше всего посвятить семье, домашним хлопотам и сердечным делам. Кирпичик за кирпичиком вы своими силами способны выстроить собственное счастье. Но без усилий ничего не получится, надо трудиться. Чаще спрашивайте у любимого человека о его нуждах, предлагайте свое участие и помощь в его делах — и вскоре вы почувствуете благодарность и отдачу.

ВЕСЫ — АПРЕЛЬ 2019

Гороскоп для Весов на апрель 2019 обещает, за что бы они ни брались в этом месяце, все будет получаться наилучшим образом. Будьте бдительны, вашими успехами захотят воспользоваться завистники и недоброжелатели — не дайте себя обмануть. В финансовой сфере у вас будет все стабильно, но не злоупотребляйте подарками судьбы. Не стоит шиковать и неоправданно сорить деньгами — они вам еще пригодятся.

Любовный гороскоп на апрель 2019 говорит Весам, что с самого начала месяца вы будете притягивать противоположный пол с неимоверной силой. Но если вы действительно хотите большой и чистой любви, постарайтесь не вызвать в своем партнере ревность. Это деструктивное чувство способно разрушить даже самые сильные и проверенные семейные узы. А ревнивец из ангела может преобразиться до неузнаваемости.

СКОРПИОН — АПРЕЛЬ 2019

Гороскоп для Скорпионов на апрель 2019 говорит, что этот месяц пройдет ровно, спокойно и без эксцессов во всех сферах жизни. Чтобы не нарушить баланс внутренней гармонии и внешнего мира, не делайте быстрых телодвижений. Просто плывите по течению, а уж оно-то вынесет вас в море благополучия и на острова успеха. Да, так тоже бывает — не стоит проявлять излишнюю инициативу и противиться судьбе.

Любовный гороскоп на апрель 2019 говорит, что малейшее недоразумение в этом месяце способно спровоцировать серьезную ссору. А потому не следует распалять конфликт, лучше постараться погасить его в зародыше — так вы убережете свои отношения от серьезных разногласий и даже возможного разрыва. Постарайтесь всю бурлящую в вас энергию повернуть в мирное русло — пишите стихи, дарите цветы, делайте комплименты.

гороскоп на апрель 2019

СТРЕЛЕЦ — АПРЕЛЬ 2019

Гороскоп для Стрельцов на апрель 2019 говорит, что им следует на какое-то время включить режим экономии. В этом случае влезать в долги не придется, и вы сможете обойтись своими силами. Не стоит отказываться от предложенной помощи, которая может оказаться очень кстати. Уже с середины месяца ситуация нормализуется и дышать станет легче. Здоровье в апреле вас не подведет, особенно если вы не будете переедать.

Любовный гороскоп для Стрельцов на апрель 2019 говорит, что пришло время для обновления чувств. Причем, это может быть как возрождение ослабевшей и утратившей первоначальную силу любви, так и полная перезагрузка практически с нуля. Представьте себе, что вы все начали с чистого листа — это хороший способ реанимации. Но если же вы чувствуете, что вдохновение иссякло, придется честно искать новый источник.

КОЗЕРОГ — АПРЕЛЬ 2019

Гороскоп на апрель 2019 говорит Козерогам, что этот месяц в сфере работы и бизнеса пройдет по-деловому и рационально. Чтобы добиться желаемых результатов, старайтесь привлекать единомышленников и работать в команде — так проще достичь высот, нежели в гордом одиночестве. Важно высыпаться и полноценно отдыхать, иначе здоровье в конце месяца может дать сбой.

Любовный гороскоп для Козерогов на апрель 2019 советует больше свободного времени проводить со своей половинкой. Работа работой, но важно находить время и для семьи. Съездите вдвоем в турне, выберитесь за город или просто посвятите свои выходные любимому человеку — чувства от этого вспыхнут с новой силой и заиграют яркими красками.

Читать также
Три знака Зодиака, которым повезет в год Желтой Земляной Свиньи 2019

ВОДОЛЕЙ — АПРЕЛЬ 2019

Гороскоп для Водолеев на апрель 2019 говорит, что в этом месяце не стоит расстраиваться по пустякам. Если философски смотреть на проблему, то в ней можно найти даже позитивную сторону. Ведь главное, что все живы и здоровы, а деньги, новая машина или современный гаджет обязательно приложатся когда-нибудь. Старайтесь не откладывать на потом те дела, которые вы в состоянии разрешить сразу.

Любовный гороскоп на апрель 2019 для Водолеев говорит, что в любимом человеке следует ценить не статус и не деньги, а душу. Не стоит подозревать свою половинку во всех грехах, если до вас дошли какие-то слухи. Прежде чем закатывать скандал, звезды советуют просто сесть и поговорить по душам. Вполне возможно, что все ваши сомнения рассеются, и вы сможете увидеть ситуацию под другим углом. 

РЫБЫ — АПРЕЛЬ 2019

Гороскоп для Рыб на апрель 2019 говорит, что дорогие покупки и ценные приобретения этого месяца послужат вам надежно и долго. На здоровье и спокойствии семьи не следует экономить, гораздо полезнее затянуть пояса и не тратить деньги на пустяки. Не спешите форсировать события, лучше занять выжидательную позицию и заняться планированием своих дел на ближайшее будущее.

Любовный гороскоп для Рыб на 2019 говорит, что, давая ложные обещания партнеру, вы в первую очередь обманываете себя. Желание блистать в обществе и иметь успех у противоположного пола может завести вас в тупик, из которого будет непросто выбраться. А потому лучше освободиться от ненужных вам связей, чтобы расчистить дорогу для новых чувств, пусть даже и временных.

Вам будет интересно: гороскоп нечистых сил по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)