Пугачева посетила день рождения внучки в облегающем черном платье

12

Пугачева посетила день рождения внучки в облегающем черном платье


30 марта свой 9-й день рождения отмечала дочь певицы Кристины Орбакайте Клавдия Земцова. На празднование дня рождения пришло много гостей, в том числе и звездная бабушка девочки — певица Алла Пугачева вместе со своим супругом телеведущим Максимом Галкиным и детьми. Орбакайте решила поделиться семейной фотографией с торжества на своей личной странице в Instagram.

На опубликованном снимке позирует семейство почти в полном составе — Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавой, Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми — сыном Гарри и дочерью Лизой, а также старший сын Кристины Никита Пресняков с женой Аленой Красновой. «Отгремел наш веселый девятый День Рождения Клавочки! Спасибо всем гостям — маленьким и взрослым, дай бог, чтоб наши дети знали и ценили настоящую дружбу» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Орбакайте снимок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Поклонники также оценили образ Примадонны, в котором она появилась на дне рождении внучки. Пугачева выбрала черное узкое платье, подчеркивающее ее фигуру. Праздничный наряд певица завершила черным широким ремнем, чтобы выделить талию. «Алла Борисовна выглядит великолепно», «Ну умеет же Пугачева одеться красиво и по годам, и сексуально, когда хочет!», Аллочка выглядит огонь’, — написали фолловеры в комментариях.

Источник: www.womanhit.ru