Лилия Ребрик отпраздновала 3-летие дочери: яркие фото

2

“Дикая семейка” устроила сказочный семейный праздник

Лилия Ребрик отпраздновала 3-летие дочери: яркие фото


Лилия Ребрик и Андрей Дикий с дочерьми © instagram.com/liliia.rebrik

Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий отпраздновали 3-летие младшей дочери Полины. По случаю дня рождения актриса на своей странице в Instagram опубликовала кадры семейного праздника.

Звездные супруги украсили территорию своего дома воздушными цветными шариками и пригласили аниматоров, которые превратились в персонажей мультфильма. На фото родители позировали с дочерьми Полиной и Дианой в компании сказочных героев, а также с другими членами семьи.

В коменатарях к фотографиям Лилия Ребрик поздравила маленькую именинницу и рассказала о празднике. Телеведущая была немного разочарована тем, что вынуждены праздновать день рождения дочери в условиях карантина.

Год назад, когда мы отмечали день рождения Полины в локдаун, мы и подумать не могли, что и в этом году нас тоже постигнет такая судьба. Мы, как уже “бывалые” родители карантинных детских дней рождений, устроили домашнюю вечеринку только в кругу самых близких! Самые яркие краски дня рождения Полины вы могли наблюдать в сториз: я делилась с вами нашей радостью! Поля порой была сдержана в своих эмоциях (все же взрослая — 3 годика), немного смущалась, но была в восторге! Спасибо всем, кто разделил этот день, эти эмоции и этот праздник с нами! Пусть все ваши детки будут счастливы и всегда улыбаются! написала Лилия Ребрик

Недавно мы сообщали, что экс-Холостяк Макс Михайлюк показал новорожденную дочь и процесс родов — фото.

Источник: glamurchik.tochka.net