Гороскоп на 2 июня 2019: кoгдa люди нe cхoдятcя в глaвнoм, oни pаcхoдятcя из-зa пустякoв

9

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе последняя четверть, Луна в Близнецах. Общаясь с незнакомыми людьми, не стоит быть излишне доверчивыми, чтобы не попасться на обман и мошенничество. Но при этом старайтесь сами не обманывать окружающих словами или действиями. Детальный гороскоп на воскресенье, 2 июня, для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
1

Гороскоп на 2 июня 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 2 июня говорит Овнам, что в этот день практически все ваши дела будут развиваться так, как вам бы и хотелось. Вот только в любовной сфере пока полный штиль. Используйте этот тайм-аут для оздоровления, к примеру, займитесь профилактикой дыхательной системы.

Гороскоп на 2 июня 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 2 июня не стоит доверять первому встречному. Вокруг много мошенников, желающих поживиться за ваш счет, вы даже не поймете, в чем подвох. Лучше провести сегодняшний день в уединении, накапливая силы на предстоящую рабочую неделю. 

Гороскоп на 2 июня 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 2 июня для Близнецов говорит, что этот день позволит вам добиться заметных успехов своими силами во многих сферах жизни. А вот на поддержку окружающих рассчитывать не приходится. Вам сложно будет найти с ними общий язык, так что не тратьте понапрасну время.

Гороскоп на 2 июня 2019 – РАК

Луна говорит, что 2 июня Раки, доверяя исключительно своей интуиции, могут пойти по ошибочному пути. Избегайте конфликтов, особенно на почве ревности. Свободное время посвятите обучению и получению новых знаний, которые постарайтесь применить на практике

Гороскоп на 2 июня 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 2 июня говорит, что Львам в этот день желательно отвлечься от рабочих вопросов и заняться совершенно новым для себя делом. К примеру, посетите семинар или мастер-класс, где дают азы творчества. Велик риск переохлаждения и простуды

Гороскоп на 2 июня 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 2 июня говорит, что сегодня Дев ждет какое-то нестандартное предложение от знакомых, к которому желательно отнестись с предубеждением и осторожностью. За вашей спиной готовится интрига, о которой вы пока не догадываетесь, так что не дайте себя обмануть. 

гороскоп на 2 июня

Гороскоп на 2 июня 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 2 июня говорит Весам, что в этот день вам придется отложить запланированные дела ради друзей. Вы сможете восстановить справедливость в споре и благодаря этому завоюете авторитет. День хорош для смены рода деятельности.

Гороскоп на 2 июня 2019 – СКОРПИОН

Луна на 2 июня предупреждает Скорпионов, что сегодняшний день хорошо провести на природе, в кругу друзей и семьи. Ваше красноречие пойдет вам на пользу и поможет объединить вокруг общей идеи даже самых разных по интересам людей. Не стоит их недооценивать.

Гороскоп на 2 июня 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 2 июня на вас посыплются вопросы личного характера, и чтобы ответить на них, потребуется ваша эрудиция и чувство юмора. А смягчить последствия такого общения поможет обычная культурная программа выходного дня: кино, кафе, развлечения.

Гороскоп на 2 июня 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 2 июня говорит Козерогам, что сегодняшний день лучше провести в родных стенах с семьей и никуда никого не отпускать. От вас зависит, насколько нетрадиционным, позитивным и веселым будет этот выходной. Легкий массаж в конце дня позволит вам восстановить силы.

Гороскоп на 2 июня 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 2 июня предупреждает Водолеев о том, что в этот день важно сделать правильный выбор и расставить приоритеты, чтобы получить желаемое. Если вам не хочется выполнять свои домашние обязанности, попросите свою половинку о помощи.

Гороскоп на 2 июня 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 2 июня говорит Рыбам, что в этот день любимый человек нуждается в вашем совете и внимании. Не ждите, когда он попросит вас об участии, сами проявите инициативу или просто сделайте приятный подарок. Не экономьте на здоровье, чтобы потом не расплачиваться.

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)