ФИНАЛ "Мастер Шеф. Профессионалы" 1 сезон: 14 выпуск от 01.06.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

19

Сегодня смотрите онлайн финальный выпуск “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Впервые в любимом миллионами украинцев шоу на профессиональной кухне “Мастер Шефа” сошлись не аматоры, а настоящие профессионалы. Смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон 14 выпуск от 01.06.2019 в хорошем качестве на этой странице!


Напомним, что в судьями шоу в новом сезоне были всеми любимый Эктор Хименес-Браво, Елизавета Глинская и Владимир Ярославский. 

5
5
1

В прошлую субботу в эфир вышел 14 выпуск шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” от 25.05.2019. Профи с самого начала задали высокую планку, поэтому судьи проекта дают сложные задания и скрупулезно оценивают их работу. В новом выпуске профи будут писать доносы на коллег.

ФИНАЛ мастер шеф

1 июня состоится грандиозный финал проекта! В начале выпуска в павильон зайдут 6 финалистов, но с течением испытаний их состав будет сокращаться, и уже вечером страна узнает имя победителя.

В финал попали шесть лучших кулинаров: Катерина Пескова, Алик Мкртчян, Павел Серветник, Александр Абрамов, Юрий Негдыч, Юлия Прохода. В первом конкурсе им нужно приготовить как можно больше классических блюд, чтобы продать их Эктору и заработать как можно больше денег. Обладатели крупных сумм станут капитанами команд.

ФИНАЛ мастер шеф

Важно набрать себе команду с хорошим капиталом, потому что именно на эти деньги участники будут покупать продукты для следующего испытания — решающего и последнего передсуперфиналом.

гороскоп

Команды должны подать судьям “весь мир на тарелке”. Каждой команде достанется 3 материка, и им предстоит приготовить 9 блюд разных кухонь мира, по три на каждый континент. Команда, что проиграет, полным составом отправится домой! А оставшиеся трое пройдут в суперфинал, где предстоит последний рывок: приготовить три лучших блюда в своей жизни и впечатлить судей.

Смотрите сегодня 14 выпуск шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” от 01.06.2019 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта “Мастер Шеф. Профессионалы” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)