"Холостяк-9": стало известно, остались ли вместе Никита Добрынин и Даша Квиткова

15

В эфире пост-шоу “Как выйти замуж” с ведущей Розой Аль-Намри вчера гости студии ответили на самые популярные вопросы подписчиков в соцсетях. Тема программы звучала как “Вся правда про реалити”.


4,7
5
1

Иракли Макацарий, Алена Лесик, Дмитрий Черкасов, Галина Присташ, Анна Михненко, Марина Кищук, Наталия Мазур и Лиза Кузьминская с удовольствием делились подробностями из своей личной жизни, а также приоткрывали некоторые секреты своих романтических отношений. 

Однако телезрители и поклонники шоу больше всего ждали появления в студии главного героя 9 сезона Никиты Добрынина и победительницы Даши Квитковой. В финале шоу Холостяк признался девушке, что влюблен в нее и подарил кольцо. Однако остались ли они парой и удалось ли им сохранить их любовь?

Пара призналась, что спустя полгода после съёмок финала проекта они вместе. За это время Никита и Даша сталкивались со сложностями, связанными с тем, что до выхода финального пост-шоу в эфир им нельзя появляться вместе, чтобы не раскрыть раньше времени финал программы, поэтому приходилось прятаться и встречаться там, где их не увидят. Тем не менее, пара успела попутешествовать вместе.

Даша призналась:

 

Даша Квиткова

Я благодарна этому проекту за то, что все так случилось, я стала закалённей, я выросла внутренне, но главное, что мне дал проект — это Никита. Я чувствую, что любима, каждый день. Мы просыпаемся и каждое утро начинается с объятий.

Также известно, что пара планирует жить вместе. В эфире пост-шоу Никита подарил Даше ключи от новой квартиры, которую они собираются обустраивать вдвое.

Читать также
Главный холостяк Украины Никита Добрынин рассказал, почему развелся с первой женой

Сейчас популярно: Слава Каминская призналась, что ей предлагали сделать аборт.

Фото: Инстаграм и открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)