Дима Билан высказался о спецоперации на Украине

6

Дима Билан высказался о спецоперации на Украине


Дима Билан

Дима Билан впервые с начала военной спецоперации РФ на Украине высказался о ситуации. Певец заявил о готовности помочь жителям Донбасса и признался, что в последние 8 лет не придавал должного значения новостям с Украины. Сейчас все говорят про восемь лет. Я не знаю, как так получилось, но в моем информационном поле эта тема была по касательной. При всем своем кругозоре и интересах, будь то лесные пожары или какие-то благотворительные акции, меня это каким-то образом обошло стороной. Вот сейчас задним числом я уже начинаю понимать, начинаю копать, — заявил он в беседе с “Комсомольской правдой”.

О том, поддерживает он спецоперацию или нет, музыкант прямо не ответил, однако заявил, что осознал масштабы проблемы: Это действительно трагедия. И я согласен с тем, что на это надо было обращать внимание. Адресной помощи Донбассу у меня пока не было, но если нужна будет моя поддержка — творческая, какая угодно, вы только скажите, — сказал он.

Ранее о спецоперации на Украине высказались звезды и общественные деятели. Многие, в том числе Максим Галкин, Иван Ургант, Юрий Шевчук и другие, выступили против военной спецоперации, другие, в том числе Владимир Машков и Дмитрий Певцов, поддержали действия российского правительства.

Дима Билан высказался о спецоперации на Украине

Ксения Смирнова

Источник: www.spletnik.ru