Кевин Спейси сделал новое заявление по поводу обвинений в сексуальном насилии

3

У актера свое представление об исходе суда

Кевин Спейси сделал новое заявление по поводу обвинений в сексуальном насилии


tochka.net автор поделиться: Вчера, 18:30 Шоу-бизнес

Кевин Спейси сделал новое заявление по поводу обвинений в сексуальном насилии

Актер Кевин Спейси © gettyimages

Актер Кевин Спейси, которого обвиняют в нескольких эпизодах, связанных с сексуальным насилием, намерен доказать в суде свою невиновность. Об этом он заявил в эфире шоу “Доброе утро, Америка“. Спейси сообщил, что предстанет перед британским судом, чтобы защитить себя от обвинений в сексуальном насилии.

Актер заявил, что уверен в своей невиновности и добровольно явится в Великобританию, как только это будет возможно. Добавим, ранее британские власти заявили о намерении добиться возвращения Кевина Спейси из США, чтобы предъявить обвинения.

Я очень ценю заявление Королевской прокуратуры, в котором они тщательно напомнили средствам массовой информации и общественности, что я имею право на справедливое судебное разбирательство и что я невиновен, пока не будет доказано обратное, — заявил Спейси.

Напомним, что Королевская прокуратура Британии выдвинула Кевину Спейси четыре пункта обвинения в сексуальном насилии против троих мужчин. Впервые обвинения против Спейси появились в 2017 году. Тогда актер Энтони Рэпп заявил о сексуальных домогательствах со стороны Кевина Спейси, когда Рэппу было всего 14 лет.

Ранее мы писали о том, на какой стадии рассмотрения сейчас находится дело Кевина Спейси. 

Источник: glamurchik.tochka.net