Дженнифер Лопес спровоцировала скандал, выступив на дне рождения диктатора

8

Звезда съездила поздравить президента Туркменистана.

Дженнифер Лопес спровоцировала скандал, выступив на дне рождения диктатора

Певица Дженнифер Лопес очень разозлила своих поклонников и американских правозащитников. В субботу звезда выступила на дне рождения президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедова, которого во всем мире считают диктатором и инициатором жестких репрессий против своего народа.


Лопес на огромной сцене с фонтаном и несколькими исполинскими экранами исполнила в сопровождении балета несколько своих хитов. Она весело приветствовала всех присутствовавших на концерте в честь Бердымухаммедова и даже спела знаменитую песенку «Happy Birthday to You».

Правозащитная организация «Фонд борьба за права человека» незамедлительно заявила, что Лопес, конечно, имеет право выступать там, где ей заблагорассудится, но это крайне негативно скажется на результатах ее участия в программе организации Amnesty International по защите прав женщин в Мексике. Кроме того, звезда активно поддерживает образовательные инициативы для женщин и перечисляет внушительные суммы на нужды женщин и детей. А это никак не вяжется с выступлениями в стране, которую организация Human Rights Watch ставит на высочайшие места в списках самых несвободных стран с драконовскими репрессиями и чудовищными ущемлениями прав граждан со стороны властей.

Фото: Rex Features

, Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес стала звездой номер 2500
Папарацци: Дженнифер Лопес на встречу с бывшим мужем надела белое платье
Дженнифер Лопес возьмется спасать чилийских шахтеров
Виктория Бекхэм официально признана королевой туфель
Одни туфли на двоих: Дженнифер Лопес vs Эмма Уотсон
Комментариев пока нет

влажность: 41%

давление: 743 мм

ветер: 7 м/с, северный

Description
Description