Неделя мужской моды в Париже весна-лето 2015

18
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 1394 раз!

x

Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

x

В столице Франции завершилась Неделя мужской моды и определила ведущие тенденции следующего года.

Dior

« »

1 / 28 « »

Passion.ru подводит итоги Paris Men Fashion Week и предлагает обзор лучших коллекций.

Модный дом Dior Homme предложил  мужчинам в следующем теплом сезоне сделать ставку на костюмы – классический, прямой и «модный» (укороченный и приталенный). Основанная тематика коллекции – морская. Полоски появились как на жилетах и пуловерах, так и на брюках.

Saint Laurent предложил тему рок-н-ролла, а его главными героями стали юноши в стиле хиппи. Вязаные кейпы, пончо-одеяла, куртки с бахромой разбавляли тельняшки и военные куртки, клубные пиджаки и галстуки-шнурки. Одним словом – революция.

У Lanvin в этот раз все было проще и элегантнее. Дизайнеры этого Дома моды создали минималистические модели, подходящие для повседневной жизни. Основой коллекции стали удлиненные пиджаки с широкими брюками, а также отсутствие принтов и аксессуаров.

Hermes сделал ставку на песочные цвета. Яркий оранжевый цвет присутствовал только деталях. Вот такой ненавязчивый намек на сафари. Зато Kenzo решил не намекать, а говорить прямо – о детстве. Эта коллекция отражала взгляд ребенка на мир и Париж в частности: большие синие горошины, принты-портреты, Эйфелевы башенки украшали пуловеры, бриджы, майки.

Givenchy представил пиджаки с шортами по колено и костюмы с мелким принтом. Если бы только из этого состояла коллекция, то для Givenchy это было слишком скучно. Поэтому на подиуме появились куртки в военном стиле, грубые ботинки и рубашки с цветочным принтом.

Коллекция Louis Vuitton посвящена Индии. Но это не копия индийских нарядов, а скрещение с современной европейской одеждой. Цвет фуксии и ярко синий, пальто-халаты – прямое упоминании Индии. Остальные модели лишь намекают на Болливуд.

Дизайнеры Valentino добавили в свою коллекцию женственности – вышивку, цветы и мультипликационные принты, но в то же время сумели сохранить брутальность моделей.

прочиталИ? оцените статью!

  • 4327
  • 3732
  • 11067
  • 113142
  • 5620
  • 1145215

« »

Что из модных вещей вам подходит