Ванесса Паради вышла замуж за Самюэля Беншетри: первые фото со свадьбы

35

Неожиданно для всех Ванесса Паради надела свадебное платье! 45-летняя актриса вышла замуж за французского режиссера Самюэля Беншетри. В Сети уже появились первые фото новобрачных. Подробности — на ХОЧУ.


Ванесса Паради впервые сыграла свадьбу! Актриса связала судьбу узами брака с Самюэлем Беншетри на пышной церемонии бракосочетания, которая прошла в пригороде Парижа.

5
5
1

Среди гостей была замечена дочь Паради от гражданского брака с Джонни ДеппомЛили-Роуз, а вот сына Джека не было видно. По слухам, у мальчика серьезные проблемы со здоровьем.

Роман Ванессы и Самюэля закрутился на съемочной площадке фильма "Собака" (Chien) в октябре 2016 года. Ранее Ванесса состояла в отношениях с Бенджамином Биоле, а до него 14 лет пробыла в фактическом браке с Джонни Деппом.

Семью Джонни Депп и Ванесса Паради разрушила роковая красотка Эмбер Херд, которая увела актера. К счастью, Ванесса обрела женское счастье, а вот Джонни остался один.

В свою очередь Беншетри был женат на актрисе Мари Трентинье. Француженка в 2003 году скончалась после того, как её избил любовник — солист группы Noir Désir Бертран Кант. Самюэль воспитывает 2 детей — 20-летнего сына Юлия от брака с Мари и 10-летнюю дочь Саул, которая родилась после непродолжительных отношений режиссера с актрисой Анной Муглалис.

Не пропусти: Меган Фокс поделилась редким снимком младшего сына.

Источник фото: Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)