Звездный нумеролог утверждает, что неженатый и бездетный Андрей Губин скоро станет отцом

5
Звездный нумеролог утверждает, что неженатый и бездетный Андрей Губин скоро станет отцом

Звезда 90-х Андрей Губин давно не выступает и не ведет светскую жизнь. Известно, что у певца были серьезные проблемы со здоровьем из-за чего он приостановил свою карьеру. Артист также не может похвастаться личной жизнью — он не женат и у него нет детей. Однако звездный нумеролог Клара Кузденбаева считает, что в скором времени в его жизни наступит белая полоса. Подробности — на ХОЧУ.


Известный нумеролог Клара Кузденбаева в интервью "СтарХит" сделала прогноз на будущее Андрея Губина. По её словам, в скором времени личная жизнь артиста наладится. 

5
5
2

Специалист в области цифр и их влияния на судьбу человека заявила, что Андрей Губин в ближайшем будущем станет отцом. "У него есть все шансы в 45-47 лет встретить свою вторую половинку и даже стать отцом", — отметила нумеролог.

Андрей Губин

Эксперт объяснила, какая спутница нужна Губину: "Ему нужна женщина-донор, которая поделится с ним своей жизненной силой, будет заботиться о нем и опекать". 

Андрей Губин

Нумеролог также охарактеризовала характер певца и рассказала о его склонности к депрессии.

 

Клара КузденбаеваЗвездный нумеролог

Андрей родился в «День менеджера». Его жизненный код – 2571910 – означает, что он носитель знака артистизма и знака известности. Очень харизматичный и талантливый человек, он совершенно лишен удачи – все, что у него есть, он добился тяжелым трудом. Ему не дано среднего пути, девиз артиста по жизни – «Или наверху, или внизу». До недавнего времени он находился как раз в периоде спада, но сегодня в его жизни все налаживается. В его программе присутствует всего одна двойка, что говорит об очень малом количестве энергии, заложенном в нем. Он действительно подвержен депрессиям и перепадам настроения, из-за чего очень сильно страдает. Также Андрей деспотичен, склонен срывать свое плохое настроение на окружающих, из-за чего те часто обижаются на него. Кстати, именно из-за недостатка энергии Губин одинок.

Не пропусти: Селена Гомес не уверена, что станет хорошей матерью.

Читать также
Куда исчез Андрей Губин и почему певец до сих пор одинок

Фото: открытые источники в Сети, кадр из программы "Секрет на миллион", Инстаграм 


Материалы по теме:

Источник: издание СтарХит

Let’s block ads! (Why?)