В семье Кардашиан готовится еще одно пополнение?

10

Ходят слухи, что Кортни беременна третьим ребенком.

В семье Кардашиан готовится еще одно пополнение?

Похоже, рождение крошки Норс в семье Ким Кардашиан и Канье Уэста – не единственное пополнение, которое случится в семейке Кардашиан в это году. Источники, близкие к семейству сообщают, что старшая из трех сестер, 34-летняя Кортни, снова беременна.


В прессу просочилась информация о том, что Кортни уже начала уведомлять своих друзей о готовящемся пополнении. «Кортни призналась, что она в ожидании», – поделился источник с журналистами. «Она очень взбудоражена и старается говорить о своем положении только самым близким, но молчать о своей радости больше не может», – добавил он.

Если слухи подтвердятся, то в ближайшее время у телезвезды и ее партнера Скотта Дисика появится уже третий ребенок. У них уже есть трехлетний сын Мейсон и годовалая дочь Пенелопа. По словам близких, пара начала планировать третьего ребенка сразу после рождения младшей дочери.

Напомним, в этом году семейка Кардашиан уже успела пополниться новым членом. Средняя сестра Ким в июне родила дочку. Первенцу теледивы и рэпера Канье Уэста дали довольно странное имя Норс Уэст, что можно перевести как «северо-запад».

, дети звёзд, Кортни Кардашиан
Шакира показала подросшего сына и свой отдых на Гавайях
Филипп Киркоров уверен, что его сын станет знаменитостью
Жизель Бюндхен показала подросшую дочь-модницу
Гвинет Пэлтроу попрощалась с Великобританией
Папарацци: Сильная женщина Хайди Клум удерживает дочь одной рукой
Комментариев пока нет

влажность: 42%

давление: 745 мм

ветер: 6 м/с, северо-западный

Description
Description