Радужное яблоко возвращается: чего ждать от презентации новой продукции Apple?

21

В конце 20-го века, с 1977 по 1998 год, яблоко на технике Apple было цвета радуги. Для одних — это ностальгия, а для других — давно забытая мода. Почему же компания всерьез хочет вернуть радужный логотип, а также, когда и где состоится презентация продукта — узнайте далее в материале!


Несколько дней назад компания Apple разослала приглашения для журналистов западных СМИ, раскрыв дату проведения презентации новых iPhone — мероприятие пройдет в Театре Стива Джобса вечером 10 сентября.

4,7
5
1

Интересно, что ранее официальный ресурс MacRumors сообщил о грандиозном вероятном камбэке — возвращение радужного логотипа на своих гаджетах.

Также в Сети распространилась информация о том, что главный дизайнер компании Джонни Айв считает, что радуга является не только символом позитива и радости, но и символом самобытности Apple.

Макбук

Обычно продукты, которые будут показывать держатся в тайне, но накануне этого мероприятия появляется множество слухов и утечек о том, что именно будет представлено широкой публике. Аналитики предсказывают появление сразу трех новых моделей iPhone, которые будут преемниками iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max.

Компания Apple вернет шестицветную радугу в качестве логотипа

Два гаджета из этого списка получат тройную камеру на задней панели устройства. Кроме того, апгрейд iPhone XS будет выпускаться с увеличенным дисплеем в 6,1 дюйма (против 5,8 дюйма в текущей модели).

В СМИ есть информация о предположительном названии новых гаджетов. В свою очередь, портал 9to5Mac со ссылкой на производителя чехлов для смартфонов, сообщил, что “бюджетный” айфон, который считается преемником iPhone XR, получит название iPhone 11. “Наследником” iPhone XS станет iPhone 11 Pro, а вот обновленная версия прошлогоднего флагмана iPhone XS Max будет называться iPhone 11 Pro Maх. Отметим, что это лишь предположения и будем ждать окончательного официального варианта. Также стоит ждать функцию для нового iPhone, которая уже есть у AirPods — реверсивную беспроводную зарядку.

Читать также
Сервис новостей, фильмы и банковская карта: разбираем новинки Apple

Предполагается, что именно 10 сентября будет представлено второе поколение наушников AirPods. Новые функции этих наушников будут включать влагостойкость и шумоизоляцию.

наушников AirPods

Так как в прошлом году был представлен новый дизайн “умных” часов Apple Watch, то максимум, что могут обновить в этом году — это операционную систему watchOS 6 и предложить пару новых вариантов корпуса.

часы Apple Watch

Так как продажи текущей версии колонки HomePod за $300 не оправдали ожиданий руководства компании, то, вероятно, что Apple также выпустит более дешевую.

колонка HomePod

Читайте также: гаджеты, мимо которых ты не сможешь пройти мимо.

Let’s block ads! (Why?)