Ревізор із Тищенком 9 сезон: 1 выпуск от 01.10.2018 смотреть видео онлайн

37

Сегодня, 1 октября, смотрите бесплатно в хорошем качестве долгожданную премьеру нового сезона проекта "Ревизор с Тищенко" 9 сезон. Смотрите 1 выпуск программы "Ревизор с Тищенко" 9 сезон от 01.10.2018 на сайте ХОЧУ бесплатно в хорошем качестве. В 9 сезоне Николай Тищенко проверит заведения, принадлежащие самым известным бизнесменам и политикам нашей страны.


Лакшери-ревизии, спецпроверки и розовая перчатка! Именно так можно кратко описать нововведения социального реалити "Ревизор с Тищенко". 1 октября в 19:00 зрители Нового канала и читатели портала ХОЧУ увидят, как устроен изнутри отельно-ресторанный бизнес, ориентированный на богатых и капризных любителей красивой жизни.

5
5
1

Особенностью 9-го сезона "Ревизор с Тищенко" станут спецпроверки. Так, теперь ревизии состоятся в общественных местах, на инфраструктурных объектах и в зонах для развлечений, пользующихся спросом у населения. От катка до автозаправок и проверки качества наших дорог!

ревизор с Тищенко 9 сезон

Особое внимание команда проекта уделит самым дорогим заведениям Украины. Камеры проведут зрителей в те места, которые могут позволить себе только очень состоятельные люди. А после ревизий станет известно, соответствует ли уровень обслуживания в luxury-местах баснословным ценам.

Читать также
“Мы не пошли на сделку с дьяволом”: супруга Николая Тищенко об уходе мужа из шоу “Танці з зірками”

В новом сезоне к команде проекта присоединится Елена Филонова. Вооружившись розовым чемоданчиком и перчатками в тон, популярная блондинка устроит проверку салонам красоты и всем точкам, связанным с beauty-индустрией.

В этом сезоне сбылась мечта многих зрителей — проверить один из элитных ресторанов самого Николая Тищенко, который частенько во время ревизий ставит свою кухню в пример другим рестораторам. Получил ли самый медийный ресторатор страны фирменную табличку проекта? 

Смотрите сегодня 1 выпуск проекта "Ревізор з Тищенком" 9 сезон от 01.10.2018.

Все выпуски проекта "Ревізор з Тищенком" 9 сезон смотрите у нас.

Не пропустите: Сергей Притула рассказал, как его уволили из-за "сексуальных домогательств"

Источник фото: сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)