Сериал "Киев днем и ночью" 4 сезон: 44 серия от 01.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

42

Смотрите сегодня очередной выпуск молодежного сериалити “Киев днем и ночью” 4 сезон: 44 серия от 01.12.2017 на сайте ХОЧУ.ua онлайн в хорошем качестве. Все горячее становятся события в сериалити. Герои удивляют своей находчивостью и методами решения проблем. То, как они запутали свои жизни, вызывает и жалость, и недоумение одновременно. Чем они удивят нас сегодня, узнаете в новом выпуске “Киев днем и ночью” 4 сезон на этой страничке.


Вчера в эфир вышла захватывающая 43 серия “Киев днем и ночью” 4 сезон от 30.11.2017. Мурашки по коже пробегают от воспоминаний некоторых моментов выпуска. Сериалити превращается настоящую драму, от которой хочется то смеяться, то рыдать. Все потому, что это сериалити — формат, который впервые используют в Украине. 

551

Настоящие парни и девушки на наших с вами глазах сами создают непредсказуемый сюжет. Сценарий для героев написали сценаристы, а вот как они его обыграют, зависит только от их решения, предсказать не реально.

Киев днем и ночью

Давайте напомним, чем закончилась прошлая серия. Настя, все таки, решила дать шанс Богдану, но пока не ясно, как она это представляет. Ведь двушка поставила перед собой цель, уехать из Киева, что предложила и Богдану.

Артур уверенно соврал Диане, что его утвердили на роль и им больше не стоит беспокоиться о деньгах. Интересно, на что он рассчитывает? Тем более, что в игру вступил новый участник — брат Дианы, который пришел за ней в коммуналку.

Киев днем и ночью

А вот Карина не долго держалась солдатом, теперь она начала ревновать Пашу к Оксане. И тут блондинка вспомнила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и приготовила для любимого ароматный борщ, которым он в итоге отравился. 

Киев днем и ночью

Безнадега настигла и Эпифанио. Гордый орел попросил ребят вернуться на работу в клуб, в том числе и Пашу. Также он предложил должность PR-директора в клубе Карине.

Киев днем и ночью

Альбина поняла, что Вера — бывшая Владимировича, и больше не хочет его видеть. Похоже, свадьба под угрозой срыва. 

Киев днем и ночью

Рита узнает, что Марк не тот, за кого себя выдает. Причем, узнает она это очень жестоким способом. 

Сегодня серия будет еще более кровавая, чем вчера.

Смотреть онлайн видео Сериал “Киев днем и ночью” 4 сезон: 44 серия от 01.12.2017

Сериал “Киев днем и ночью” 4 сезон: 44 серия от 01.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО315560http://www.youtube.com/embed/Q4V4LqURitE2017-12-01T12:27:13+02:00http://www.youtube.com/watch?v=Q4V4LqURitET0H0M19S

Все выпуски Киев днем и ночью смотрите у нас.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)