Гороскоп на 2 декабря: мы становимся крепче там, где ломаемся

23

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Весах. Сегодня вас охватят странные желания, не стоит их ограничивать, дайте волю чувствам и делаете то, чего раньше стыдитесь. Иногда пошалить очень даже нужно и полезно, это поспособствует приливу энергии и новым результативным идеям. Детальный гороскоп на воскресенье 2 декабря для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 2 декабря 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 2 декабря для Овнов говорит, что в этот день не стоит прислушиваться к чужому мнению. Все, что вам необходимо сейчас — это здравый рассудок и чашка крепкого кофе или чая. Хороший день для того, чтобы встретиться с друзьями. 

Гороскоп на 2 декабря 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 2 декабря необдуманное решение может принести вам большую удачу. Сейчас вам очень везет, поэтому нужно ценить свои возможности. Можете попробовать себя в лотерее. Вечером не стоит засиживаться дома, можете прекрасно провести время. 

гороскоп на 2 декабря

Гороскоп на 2 декабря 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 2 декабря для Близнецов говорит, что сегодня вы будете уязвимы и можете поддаваться негативному влиянию окружающих. Постарайтесь не закрываться в себе, а выйти на контакт с теми, кому доверяете. Будьте позитивнее, скоро придет белая полоса.

Гороскоп на 2 декабря 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 2 декабря стоит быть немного тактичнее. Постарайтесь не ставить людей в неловкое положение. Если будете давить на окружающих, это принесет плохие нежелательные результаты. Для того, чтобы быть терпеливее, займитесь йогой.

Читать также
Гороскоп на декабрь 2018 года: здравомыслие не исключает легкого безумия…

Гороскоп на 2 декабря 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 2 декабря говорит, что в этот день нужно постараться узнать побольше новой информации. Читайте интересные статьи, книги, журналы, форумы, используйте Интернет с пользой. Это может принести свой результат, и повлечь за собой плодотворные идеи.

Гороскоп на 2 декабря 2018 – ДЕВА

Звезды на 2 декабря говорят Девам, что нужно равноценно разделить свое время между работой и личными отношениями. Не стоит погружаться с головой в трудовую деятельность, потому что тогда может пострадать ваша личная жизнь. Хороший день, чтобы заняться здоровьем домашних питомцев

гороскоп на 2 декабря

Гороскоп на 2 декабря 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 2 декабрь говорит, что в этот день будете чувствовать себя немного уставшими, но счастливыми. В общении с окружающими нужно проявлять тактичность и понимание. Не стоит ссориться с близкими и родственниками. Пора садиться на диету

Гороскоп на 2 декабря 2018 – СКОРПИОН

Луна на 2 декабря для Скорпионов говорит, что этот день нужно прожить с пользой для себя. Проведите время с максимальной пользой для души и тела: отправьтесь на шопинг, в spa-салон, посетите ресторан, почитайте книгу. Не начинайте новых дел, вскоре работа сама вас найдет, тогда и потрудитесь.

Читать также
Маменькин сынок: самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Гороскоп на 2 декабря 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 2 декабря придется усердно трудиться и работать. Если будете делать все правильно, то результат не заставит себя долго ждать. Не подведите своих близких, они на вас очень рассчитывают. Старайтесь не переедать и пить больше воды

Гороскоп на 2 декабря 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 2 декабря сможете достичь огромного успеха, практически ничего не делая для этого. Хороший день, чтобы заняться уборкой или даже небольшим ремонтом жилья. Также может состояться интересное знакомство. Больше времени проводите на свежем воздухе. 

гороскоп на 2 декабря

Гороскоп на 2 декабря 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 2 декабря говорит, что в этот день получится сделать что-то, что поможет в карьерном продвижение. Вечер можете провести в шумной компании. Свободным представителям знака стоит быть более активным в личной жизни.

Гороскоп на 2 декабря 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 2 декабря для Рыб говорит, что сегодня нельзя отказывать тем, кто просит вас о помощи. В этот день нужно завершать начатые дела, доведите до конца все ваши бизнес-проекты. Если вы планируете куда-то поехать, то продумайте все нюансы. 

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали

Источник фото: открытые поисковые сети, tonimahfud
 

Let’s block ads! (Why?)