Белла Хадид

26

Дочь американского мультимиллионера Мохамеда Хадида и бывшей модели Иоланды Хадид с детства ни в чем не нуждалась и знала, что у нее будет все, о чем только могут мечтать обычные девочки. Белла молода, красива, обаятельна, хорошо держится на подиуме (хотя многие злопыхатели так не считают, говоря, что она деревянная), любит появляться на светских мероприятиях в откровенных нарядах и шокировать публику своими туалетами. Модель не останавливается на достигнутом и готова свернуть горы, чтобы ее имя всегда было в ряду с именитыми красавицами.


Профессия модель
Дата рождения 9 октября 1996
Рост и вес 175 см и 55 кг
Место рождения Лос-Анджелес, США
Лучшие работы
Награды First Annual Fashion Los Angeles Awards, Model.com Industry Awards, GQ Hugo Boss Man of the year

Будущая модель родилась в семье именитого архитектора палестинского происхождения Мохаммеда Хадида, который владеет огромным состоянием и известной компанией, занимающейся строительством отелей и других зданий по всему миру. Мать Беллы — бывшая модель Иоланда Фостер (до замужества ван дер Херик), которая получила большую популярность после съемок в сериале "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз". У Беллы есть старшая сестра Джиджи Хадид, которая также занимается модельным бизнесом, и младший брат Анвар, который, насмотревшись на сестер, решил и себя попробовать на модельном поприще. У всех детей Хадид это отлично получается, ведь модельные параметры достались от матери. Так же у Беллы есть две сестры по отцовской линии и пять от отчима, продюсера Дэвида Фостера.

Родители Беллы развелись, когда ей было всего четыре года. Дети остались жить с матерью, но регулярно общались и виделись с отцом. Мохаммед ни в чем не отказывал любимым отпрыскам, вывозил их на курорты, дарил подарки, следил за успехами. В своих интервью Белла не раз признавалась, что у нее очень непростой характер: она не желала ходить в школу, сбегала из дома, устраивала скандалы и истерики на пустом месте, всеми возможными и невозможными способами привлекала внимание к своей персоне. В общем, с детства модель обожала быть в центре внимания и ей было абсолютно все равно, как она этого самого внимания добьется. Но это не мешало Белле находить общий язык со сверстниками, а также с Джиджи и Анваром.

В подростковом возрасте Белла Хадид была довольно стеснительным ребенком. У нее было огромное количество комплексов по поводу внешности: лишний вес, странные брови, некрасивый нос и много-много-много всего другого, что не устраивало будущую модель. Цвет волос Беллу тоже не устраивал — она от природы блондинка, но чтобы быть не похожей на свою сестру, перекрасила волосы в темный цвет. Уже в 15 лет будущая модель сделала ринопластику, кардинально преобразилась и набралась уверенности в себе.

В юности Белла Хадид всерьез увлекалась конным спортом и даже планировала принять участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. К сожалению, по состоянию здоровья девушка не смогла тренироваться и была вынуждена бросить дело своей жизнь, уйдя в другую стезю. Дело в том, что у Беллы была диагностирована болезнь Лайма, которую вызвал укус клеща. Точно такая же болезнь была обнаружена у ее матери и у брата Анвара.

После того, как с конным спортом было покончено, Белле пришлось некоторое время поработать официанткой в одном из кафе в Малибу. Также она училась в школе дизайна и даже получила диплом с отличием. Одно из увлечений будущей модели — фотография. Она любила снимать родственников и просто пейзажи. Возможно, если бы не занятие моделингом, Белла бы всерьез увлеклась фотографией или дизайном одежды.

Модельную карьеру Белла Хадид начала в 16 лет. Тому поспособствовали большие связи родителей, а также кардинальное преображение девушки. Она перестала быть пышкой и лицо ее стало намного милее и симпатичнее после ринопластики. В августе 2014 Белла заключила контракт с известным модельным агентством IMG Models. Здесь же работала Джиджи. Белла делала большие успехи в своей карьере и ее дела быстро пошли вверх. Девушка регулярно участвовала в показах модных брендов, снималась для глянцевых журналов, а также принимала участие в съемках музыкальных клипов. Ее можно встретить в музыкальном видео Jesse Jo Starkна песни "Down Your Drain" и "Baby Love", а также в клипах The Weeknd на песни "Inthe Night" и "Might Not". Но самое главное достижение было впереди…

В 2016 году Белла Хадид заключила контракт с компанией нижнего женского белья Victoria’s Secret, а чуть позже стала его полноправным "Ангелом". Счастья модели не было предела, о чем она поспешила поделиться с поклонниками на своей страничке в социальных сетях. В 2017 году Белла стала официальным амбассадором брэнда Bulgari, а позже заключила контракт с Dior. В настоящее время модель продолжает активно заниматься своей карьерой, регулярно радует своих поклонников новыми фотографиями на страничке в Instagram, снимается в рекламных кампаниях и участвует в модных показах.

Личная жизнь Беллы Хадид

В 2015 году появилась информация, что Белла встречается с популярным канадским певцом The Weeknd (Абель Тесфайе). Их отношения были на виду у фанатов и папарацци, они не стеснялись показывать свои чувства на публике. Говорили даже, что молодые люди в скором времени поженятся — настолько у них все было серьезно, но… в начале 2016 года появилась информация, что Белла и Абель расстались. Всему виной — непримиримые разногласия и роман TheWeekndс Селеной Гомес, с которой Белла поддерживала дружеские отношения. Естественно, вся дружба между певицей и моделью после такого предательства рухнула, посыпались взаимные оскорбления и обвинения в адрес друг друга. В 2018 году Хадид и Тесфайе возобновили отношения, забыли все обиды и счастливы как никогда.

Источник фото: Инстаграм Беллы Хадид

Личная жизнь Беллы Хадид

Let’s block ads! (Why?)